- Chiens
- Nourriture pour chien
- Croquettes pour chien
Croquettes pour chien – page 2
Auberpets réunit des croquettes pour chien premium et vétérinaires pour chaque profil (chiot, adulte, senior, stérilisé ou sensible) avec des recettes sans céréales, hypoallergéniques et adaptées à…

Meilleures offres - Croquettes pour chien
YOCK Croquettes sans céréales allégées pour moyennes et grandes races 12 kg Nature pour Chien

12 kg
En stock
57,95 €
49,25 €4925
-15%
(4,10€/kg) YOCK Nutrition Croquettes pour Chien Adulte Moyennes Races

4 kg15 kg
En stock
23,50 €
19,95 €1995
-15%
(4,99€/kg) Wild & Authentic Croquettes Chiot sans céréales au poulet

3 kg12 kg
En stock
21,90 €
18,59 €1859
-15%
(6,20€/kg) YOCK Croquettes sans céréales chien senior moyenne et grande race 12 kg NATURE

12 kg
En stock
56,95 €
48,39 €4839
-15%
(4,03€/kg) Ideameal Croquettes pour chien adulte petite race

3 kg7 kg
En stock
18,95 €
16,09 €1609
-15%
(5,36€/kg) YOCK Nutrition Croquettes Chien Adulte Grandes Races

15 kg
En stock
49,90 €
42,39 €4239
-15%
(2,83€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chien à peau sensible 12 kg NATURE

12 kg
En stock
56,90 €
48,35 €4835
-15%
(4,03€/kg) Wild & Authentic Croquettes pour chien stérilisé sans céréales au poulet

3 kg12 kg
En stock
19,90 €
16,89 €1689
-15%
(5,63€/kg) YOCK Croquettes pour chiot moyennes et grandes races NUTRITION

4 kg10 kg
En stock
23,95 €
20,35 €2035
-15%
(5,09€/kg) Ideameal Croquettes care chien stérilisé moyen et grand

3 kg12 kg
En stock
18,95 €
16,09 €1609
-15%
(5,36€/kg) Wild & Authentic Croquettes pour chien sans céréales au poulet

3 kg12 kg
En stock
19,90 €
16,89 €1689
-15%
(5,63€/kg) Wild & Authentic Croquettes pour chien au saumon pauvres en céréales (Low Grain)

3 kg12 kg
En stock
19,90 €
16,89 €1689
-15%
(5,63€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chiot et jeune chien (-1 an) 10 kg Nature

10 kg
En stock
45,90 €
38,99 €3899
-15%
(3,90€/kg) Ideameal Croquettes physio pour chiot moyen et grand

3 kg12 kg
En stock
19,99 €
16,99 €1699
-15%
(5,66€/kg) YOCK Croquettes pour chien de petites races seniors mature Nutrition

4 kg
En stock
26,95 €
22,89 €2289
-15%
(5,72€/kg) YOCK Croquettes NUTRITION pour chien stérilisé ou en surpoids moyennes et grandes races

12 kg
En stock
54,90 €
46,65 €4665
-15%
(3,89€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chien adulte grande race 12 kg NATURE

12 kg
En stock
54,90 €
46,65 €4665
-15%
(3,89€/kg) YOCK Nutrition Croquettes allégées pour petit chien adulte stérilisé en surpoids 4 kg

4 kg
En stock
27,95 €
23,75 €2375
-15%
(5,94€/kg) YOCK Croquettes ÉQUILIBRE Chien Adulte Multicroc

20 kg5 kg
En stock
16,95 €
14,39 €1439
-15%
(2,88€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chien digestion sensible 12 kg Nature

12 kg
En stock
57,95 €
49,25 €4925
-15%
(4,10€/kg) Ideameal Croquettes spéciales peau & pelage chien adulte

3 kg12 kg
En stock
22,90 €
19,45 €1945
-15%
(6,48€/kg) YOCK Croquettes sans céréales, moyennes et grandes races, dinde 12 kg Nature pour Chien

12 kg
En stock
54,90 €
46,65 €4665
-15%
(3,89€/kg) YOCK Nutrition Croquettes pour chien Mature moyennes et grandes races 15 kg

15 kg
En stock
54,90 €
46,65 €4665
-15%
(3,11€/kg) YOCK Croquettes ÉQUILIBRE Mini Bouchées pour petits chiens adultes

3 kg
En stock
12,90 €
10,95 €1095
-15%
(3,65€/kg) YOCK Nutrition Croquettes pour chien de petites races adultes 4 kg

4 kg
En stock
24,50 €
20,79 €2079
-15%
(5,20€/kg) Wild & Authentic Croquettes pour chien au poulet pauvres en céréales (Low Grain)

3 kg12 kg
En stock
17,90 €
15,19 €1519
-15%
(5,06€/kg) Nouveautés - Croquettes pour chien
Hill's Science Plan Chien Senior Vitality Moyen Poulet Riz
(10,40€/kg)

Nouveau
2.5 kg12 kg
4 à 6 j
25,99 €2599
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care croquettes au poulet pour chiot et chien adulte
(14,66€/kg)

Nouveau
1.5 kg4 kg
3 à 5 j
21,99 €2199
Hill's Prescription Diet z/d Low Fat Food Sensitivities croquettes au soja hydrolysé pour chien
(16,66€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg10 kg
3 à 5 j
24,99 €2499
Hill's Prescription Diet ON-Care croquettes au poulet pour chien
(15,33€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
22,99 €2299
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome Petite Race croquettes au poulet pour chien
(19,95€/kg)

Nouveau
1 kg3 kg
3 à 5 j
19,95 €1995
Hill's Prescription Diet Derm Complete Petite Race croquettes pour chien
(16,99€/kg)

Nouveau
1 kg
3 à 5 j
16,99 €1699
Hill's Prescription Diet Derm Complete croquettes pour chien
(16,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg4 kg
3 à 5 j
24,95 €2495
Hill's Prescription Diet c/d Urinary + Metabolic croquettes pour chien
(14,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg12 kg
3 à 5 j
21,95 €2195
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome croquettes au poulet pour chien
(16,63€/kg)

Nouveau
1,5 kg4 kg10 kg
3 à 5 j
24,95 €2495
Hill's Prescription Diet z/d Food Sensitivities Petite Race croquettes pour chien
(13,32€/kg)

Nouveau
3 kg8 kg
3 à 5 j
39,95 €3995
Tous les produits Croquettes pour chien :
Hill's Science Plan Perfect weight & Active Mobility Large Chien
(6,08€/kg)

12 kg
Livraison gratuite
(1)
73,00 €73
Hill's Science Plan croquettes Adult Healthy Mobility Large pour Chien
(5,67€/kg)

12 kg
Livraison gratuite
(1)
67,99 €6799
OWNAT croquettes just grain free pour chien adulte au poulet
(6,65€/kg)

3 kg14 kg
En stock
(1)
19,95 €1995
Edgard & Cooper Croquettes sans céréales au poulet frais pour Chien
(8,62€/kg)

2.5 kg12 kg
En stock
(1)
21,55 €2155
Edgard & Cooper Croquettes sans céréales pour chien à l'agneau frais nourri à l'herbe
(8,62€/kg)

2.5 kg7 kg12 kg
En stock
(1)
21,55 €2155
RED MILLS Croquettes chien Leader Adulte poulet & riz pour race moyenne
(8,00€/kg)

2 kg12 kg
En stock
(1)
15,99 €1599
CARNILOVE True Fresh croquettes poisson et dinde pour chien
(11,66€/kg)

1.5 kg12 kg
En stock
17,49 €1749
Hill's Science Plan croquettes Adult Light Large Breed Poulet pour Chien
(5,42€/kg)

12 kg
Livraison gratuite
64,99 €6499
ROYAL CANIN Croquettes Labrador Retriever Adult 12 kg
(5,75€/kg)

12 kg
Livraison gratuite
(1)
68,99 €6899
PRO PLAN Small & Mini Adult Canin Light Sterilised Opti weight pour Chien
(8,00€/kg)

3 kg7 kg
En stock
(1)
23,99 €2399
Hill's Science Plan croquettes Canine Puppy Large Breed Poulet pour Chien
(7,17€/kg)

6 kg12 kg16 kg
En stock
(1)
42,99 €4299
Hill's Science Plan croquettes Adult Perfect Weight Medium pour Chien
(10,98€/kg)

2 kg12 kg
En stock
(1)
21,95 €2195
Hill's Science Plan croquettes Mature Adult 7+ Light Small & Mini Poulet pour Chien
(11,20€/kg)

2.5 kg
En stock
(1)
27,99 €2799
Hill's Science Plan croquettes Perfect Digestion pour chien adulte +
(6,41€/kg)

12 kg
Livraison gratuite
(1)
76,95 €7695
Hill's Science Plan croquettes Adult Medium Poulet pour Chien
(9,18€/kg)

2.5 kg12 kg
En stock
(1)
22,95 €2295
PRO PLAN Large Robust Adult Optidigest 14 kg pour chien
(4,57€/kg)

14 kg
Livraison gratuite
(1)
64,00 €64
Hill's Science Plan croquettes hypoallergéniques pour gros chien
(6,08€/kg)

12 kg
Livraison gratuite
(1)
72,95 €7295
ROYAL CANIN Croquettes Berger Allemand puppy chiot
(6,17€/kg)

12 kg
Livraison gratuite
(1)
73,99 €7399
PRO PLAN small & mini adult everyday nutrition pour chien
(8,00€/kg)

3 kg7 kg14 kg
En stock
23,99 €2399
OWNAT croquettes just grain free light pour chien stérilisé ou en surpoids
(6,00€/kg)

3 kg14 kg
En stock
(1)
17,99 €1799
OWNAT croquettes just grain free pour chien adulte à l'agneau
(6,00€/kg)

3 kg14 kg
En stock
(1)
17,99 €1799
PRO PLAN Large Robust Adult OptiDerma au saumon 14 kg pour chien
(4,57€/kg)

14 kg
Livraison gratuite
(1)
64,00 €64
ROYAL CANIN Croquettes Berger Allemand Adult sac de 11 kg
(5,54€/kg)

11 kg
Livraison gratuite
60,99 €6099
ROYAL CANIN Croquettes Cavalier King Charles Junior sac de 1,5 kg
(10,66€/kg)

1.5 kg
En stock
15,99 €1599
ROYAL CANIN Croquettes Medium Digestive Care pour Chien
(5,67€/kg)

12 kg
Livraison gratuite
67,99 €6799
Hill's Science Plan croquettes Canine Puppy Medium Poulet pour Chien
(9,40€/kg)

2.5 kg12 kg
En stock
23,50 €2350
ROYAL CANIN Veterinary Diet Gastro Intestinal Low Fat pour Chien
(8,08€/kg)

1.5 kg6 kg
En stock
48,49 €4849
ROYAL CANIN Croquettes Giant Puppy Sac de 15 kg pour Chien
(5,20€/kg)

15 kg
Livraison gratuite
77,99 €7799
ROYAL CANIN Croquettes Golden Retriever Adult Sac de 12 kg
(5,67€/kg)

12 kg
Livraison gratuite
67,99 €6799
Hill's Science Plan Croquettes Adult Light Small & Mini Poulet pour Chien
(11,30€/kg)

1.5 kg6 kg
En stock
16,95 €1695
Hill's Science Plan croquettes Adult Large Breed Poulet pour Chien
(4,92€/kg)

12 kg
En stock
58,99 €5899
ROYAL CANIN Croquettes Vétérinaire Gastro Intestinal pour Chien
(10,00€/kg)

15 kg7.5 kg2 kg
En stock
19,99 €1999
ROYAL CANIN Veterinary Satiety Weight Management SAT 30 pour Chien
(10,99€/kg)

1.5 kg6 kg12 kg
En stock
16,49 €1649
ROYAL CANIN Croquettes Medium Starter Mother & Babydog 4 kg pour Chien
(7,50€/kg)

4 kg
En stock
29,99 €2999
Marques populaires en Croquettes pour chien






































































