- Chiens
- Nourriture pour chien
- Croquettes pour chien
Croquettes pour chien – page 4
Auberpets réunit des croquettes pour chien premium et vétérinaires pour chaque profil (chiot, adulte, senior, stérilisé ou sensible) avec des recettes sans céréales, hypoallergéniques et adaptées à…

Meilleures offres - Croquettes pour chien
YOCK Croquettes sans céréales allégées pour moyennes et grandes races 12 kg Nature pour Chien

12 kg
En stock
57,95 €
49,25 €4925
-15%
(4,10€/kg) YOCK Nutrition Croquettes pour Chien Adulte Moyennes Races

4 kg15 kg
En stock
23,50 €
19,95 €1995
-15%
(4,99€/kg) Wild & Authentic Croquettes Chiot sans céréales au poulet

3 kg12 kg
En stock
21,90 €
18,59 €1859
-15%
(6,20€/kg) YOCK Croquettes sans céréales chien senior moyenne et grande race 12 kg NATURE

12 kg
En stock
56,95 €
48,39 €4839
-15%
(4,03€/kg) Ideameal Croquettes pour chien adulte petite race

3 kg7 kg
En stock
18,95 €
16,09 €1609
-15%
(5,36€/kg) YOCK Nutrition Croquettes Chien Adulte Grandes Races

15 kg
En stock
49,90 €
42,39 €4239
-15%
(2,83€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chien à peau sensible 12 kg NATURE

12 kg
En stock
56,90 €
48,35 €4835
-15%
(4,03€/kg) Wild & Authentic Croquettes pour chien stérilisé sans céréales au poulet

3 kg12 kg
En stock
19,90 €
16,89 €1689
-15%
(5,63€/kg) YOCK Croquettes pour chiot moyennes et grandes races NUTRITION

4 kg10 kg
En stock
23,95 €
20,35 €2035
-15%
(5,09€/kg) Ideameal Croquettes care chien stérilisé moyen et grand

3 kg12 kg
En stock
18,95 €
16,09 €1609
-15%
(5,36€/kg) Wild & Authentic Croquettes pour chien sans céréales au poulet

3 kg12 kg
En stock
19,90 €
16,89 €1689
-15%
(5,63€/kg) Wild & Authentic Croquettes pour chien au saumon pauvres en céréales (Low Grain)

3 kg12 kg
En stock
19,90 €
16,89 €1689
-15%
(5,63€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chiot et jeune chien (-1 an) 10 kg Nature

10 kg
En stock
45,90 €
38,99 €3899
-15%
(3,90€/kg) Ideameal Croquettes physio pour chiot moyen et grand

3 kg12 kg
En stock
19,99 €
16,99 €1699
-15%
(5,66€/kg) YOCK Croquettes pour chien de petites races seniors mature Nutrition

4 kg
En stock
26,95 €
22,89 €2289
-15%
(5,72€/kg) YOCK Croquettes NUTRITION pour chien stérilisé ou en surpoids moyennes et grandes races

12 kg
En stock
54,90 €
46,65 €4665
-15%
(3,89€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chien adulte grande race 12 kg NATURE

12 kg
En stock
54,90 €
46,65 €4665
-15%
(3,89€/kg) YOCK Nutrition Croquettes allégées pour petit chien adulte stérilisé en surpoids 4 kg

4 kg
En stock
27,95 €
23,75 €2375
-15%
(5,94€/kg) YOCK Croquettes ÉQUILIBRE Chien Adulte Multicroc

20 kg5 kg
En stock
16,95 €
14,39 €1439
-15%
(2,88€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chien digestion sensible 12 kg Nature

12 kg
En stock
57,95 €
49,25 €4925
-15%
(4,10€/kg) Ideameal Croquettes spéciales peau & pelage chien adulte

3 kg12 kg
En stock
22,90 €
19,45 €1945
-15%
(6,48€/kg) YOCK Croquettes sans céréales, moyennes et grandes races, dinde 12 kg Nature pour Chien

12 kg
En stock
54,90 €
46,65 €4665
-15%
(3,89€/kg) YOCK Nutrition Croquettes pour chien Mature moyennes et grandes races 15 kg

15 kg
En stock
54,90 €
46,65 €4665
-15%
(3,11€/kg) YOCK Croquettes ÉQUILIBRE Mini Bouchées pour petits chiens adultes

3 kg
En stock
12,90 €
10,95 €1095
-15%
(3,65€/kg) YOCK Nutrition Croquettes pour chien de petites races adultes 4 kg

4 kg
En stock
24,50 €
20,79 €2079
-15%
(5,20€/kg) Wild & Authentic Croquettes pour chien au poulet pauvres en céréales (Low Grain)

3 kg12 kg
En stock
17,90 €
15,19 €1519
-15%
(5,06€/kg) Nouveautés - Croquettes pour chien
Hill's Science Plan Chien Senior Vitality Moyen Poulet Riz
(10,40€/kg)

Nouveau
2.5 kg12 kg
4 à 6 j
25,99 €2599
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care croquettes au poulet pour chiot et chien adulte
(14,66€/kg)

Nouveau
1.5 kg4 kg
3 à 5 j
21,99 €2199
Hill's Prescription Diet z/d Low Fat Food Sensitivities croquettes au soja hydrolysé pour chien
(16,66€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg10 kg
3 à 5 j
24,99 €2499
Hill's Prescription Diet ON-Care croquettes au poulet pour chien
(15,33€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
22,99 €2299
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome Petite Race croquettes au poulet pour chien
(19,95€/kg)

Nouveau
1 kg3 kg
3 à 5 j
19,95 €1995
Hill's Prescription Diet Derm Complete Petite Race croquettes pour chien
(16,99€/kg)

Nouveau
1 kg
3 à 5 j
16,99 €1699
Hill's Prescription Diet Derm Complete croquettes pour chien
(16,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg4 kg
3 à 5 j
24,95 €2495
Hill's Prescription Diet c/d Urinary + Metabolic croquettes pour chien
(14,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg12 kg
3 à 5 j
21,95 €2195
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome croquettes au poulet pour chien
(16,63€/kg)

Nouveau
1,5 kg4 kg10 kg
3 à 5 j
24,95 €2495
Hill's Prescription Diet z/d Food Sensitivities Petite Race croquettes pour chien
(13,32€/kg)

Nouveau
3 kg8 kg
3 à 5 j
39,95 €3995
Tous les produits Croquettes pour chien :
OWNAT croquettes classic mini adult poulet sac de 4 kg pour Chien
(3,00€/kg)

4 kg
En stock
11,99 €1199
RED MILLS Croquettes Leader Adult Small Breed Poulet & Riz pour Chien
(8,00€/kg)

2 kg6 kg
En stock
15,99 €1599
Edgard & Cooper Croquettes sans céréales pour chien au chevreuil et au canard frais
(9,70€/kg)

2.5 kg7 kg12 kg
En stock
24,25 €2425
Edgard & Cooper Croquettes pour chiot sans céréales canard & poulet
(9,00€/kg)

2.5 kg7 kg12 kg
En stock
22,49 €2249
RED MILLS Croquettes chien adulte sans céréales Go Native hareng bio, carottes et chou
(7,91€/kg)

12 kg
Livraison gratuite
94,90 €9490
Hill's Science Plan croquettes Adult Medium Agneau & Riz pour Chien
(8,32€/kg)

2.5 kg12 kg
En stock
20,79 €2079
Hill's Science Plan croquettes Perfect Digestion pour chien de 11 à
(10,80€/kg)

2.5 kg12 kg
En stock
26,99 €2699
ROYAL CANIN Veterinary Diet Gastro Intestinal Moderate pour Chien
(10,35€/kg)

2 kg14 kg
En stock
20,69 €2069
Croquettes sans céréales chiot au poulet 40 % de viande fraîche
(6,00€/kg)

2.5 kg12 kg
En stock
(1)
14,99 €1499
Edgard & Cooper Croquettes sans céréales pour chien au saumon frais norvégien
(9,60€/kg)

2.5 kg7 kg
En stock
23,99 €2399
PRO PLAN Veterinary Diets Canine OM Obesity Management pour chien
(10,00€/kg)

3 kg12 kg
3 à 5 j
29,99 €2999
PRO PLAN Veterinary Diets Canine HA Hypoallergenic pour chiot et chien adulte
(13,33€/kg)

Nouveau
3 kg7 kg11 kg
3 à 5 j
39,99 €3999
PRO PLAN Veterinary Diets Canine EN Gastrointestinal pour chiot et chien adulte
(12,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg5 kg12 kg
3 à 5 j
18,95 €1895
PRO PLAN Veterinary Diets Canine JM Joint Mobility pour chiot et chien adulte
(10,00€/kg)

Nouveau
3 kg12 kg
3 à 5 j
29,99 €2999
PRO PLAN Veterinary Diets Canine DRM Dermatosis pour chiot et chien adulte
(10,65€/kg)

Nouveau
3 kg12 kg
3 à 5 j
31,95 €3195
PRO PLAN Veterinary Diets Canine NF Renal Function pour chien
(10,00€/kg)

Nouveau
3 kg12 kg
3 à 5 j
29,99 €2999
PRO PLAN Veterinary Diets Canine EN Gastrointestinal Low Fat pour chiot et chien adulte
(12,31€/kg)

Nouveau
1.3 kg3.5 kg11 kg
3 à 5 j
16,00 €16
PRO PLAN Veterinary Diets Canine DM Diabetes Management pour chien
(9,88€/kg)

Nouveau
3 kg
3 à 5 j
29,65 €2965
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care croquettes pour chien
(15,30€/kg)

Nouveau
1.5 kg4 kg12 kg16 kg
3 à 5 j
22,95 €2295
Hill's Prescription Diet Metabolic croquettes au poulet pour chien
(14,67€/kg)

Nouveau
1.5 kg4 kg12 kg
3 à 5 j
22,00 €22
Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care croquettes pour chien
(15,30€/kg)

Nouveau
1.5 kg12 kg
3 à 5 j
22,95 €2295
Hill's Prescription Diet c/d Multicare Urinary Care croquettes au poulet pour chien
(14,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
21,95 €2195
Hill's Prescription Diet i/d Low Fat croquettes au poulet pour chien
(12,67€/kg)

Nouveau
1,5 kg4 kg12 kg
3 à 5 j
19,00 €19
Hill's Prescription Diet t/d Dental Care croquettes au poulet pour chien
(12,50€/kg)

Nouveau
4 kg
3 à 5 j
49,99 €4999
Hill's Prescription Diet Metabolic + Mobility croquettes au poulet pour chien
(11,99€/kg)

Nouveau
4 kg12 kg
3 à 5 j
47,95 €4795
Hill's Prescription Diet t/d Dental Care Petite Race croquettes au poulet pour chien
(13,33€/kg)

Nouveau
3 kg
3 à 5 j
39,99 €3999
Hill's Prescription Diet Metabolic Mini croquettes au poulet pour chien
(16,95€/kg)

Nouveau
1 kg3 kg6 kg
3 à 5 j
16,95 €1695
Hill's Prescription Diet k/d Kidney + Mobility croquettes pour chien
(8,75€/kg)

Nouveau
12 kg
3 à 5 j
104,99 €10499
Hill's Prescription Diet z/d Food Sensitivities Petite Race croquettes pour chien
(13,32€/kg)

Nouveau
3 kg8 kg
3 à 5 j
39,95 €3995
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome croquettes au poulet pour chien
(16,63€/kg)

Nouveau
1,5 kg4 kg10 kg
3 à 5 j
24,95 €2495
Hill's Prescription Diet c/d Urinary + Metabolic croquettes pour chien
(14,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg12 kg
3 à 5 j
21,95 €2195
OWNAT croquettes sans céréales hypoallergéniques au saumon pour chien sensible
(9,65€/kg)

3 kg12 kg
En stock
28,95 €2895
RED MILLS Croquettes chien Leader Sensitive Agneau Small Breed Adulte
(8,00€/kg)

2 kg
En stock
15,99 €1599
RED MILLS Croquettes Leader Sensitive Agneau Adulte Grande Race 12 kg pour Chien
(5,00€/kg)

12 kg
Livraison gratuite
59,99 €5999
Hill's Science Plan croquettes hypoallergéniques pour chien
(10,40€/kg)

2.5 kg12 kg
En stock
25,99 €2599
Hill's Science Plan croquettes Mature Adult 7+ Light Medium Poulet pour Chien
(8,80€/kg)

12 kg2.5 kg
En stock
21,99 €2199
Marques populaires en Croquettes pour chien




































































