- Nos nouveautés
Nos nouveautés
+100 produits
Filtrer par espèce :
Bubimex Poudre de collagène marin pour chien en pot de 50 g

Nouveau
50 g
En stock
13,99 €
12,59 €1259
-10%
(251,80€/kg) Hill's Science Plan Adult Small & Mini en mousse au poulet pour chien
(14,95€/kg)

Nouveau
1 × 200 g
3 à 5 j
2,99 €299
Hill's Prescription Diet i/d croquettes au poulet pour chaton et chat adulte
(17,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Hill's Prescription Diet Metabolic + Mobility croquettes au poulet pour chat
(19,30€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg
3 à 5 j
28,95 €2895
Bubimex Bubi Nature thon et encornet en gelée boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et rouget en gelée - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon carotte pour chat - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon sardine chat - boîte de 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et sardine en gelée pour chat - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Hill's Science Plan Chien Senior Vitality Moyen Poulet Riz
(10,40€/kg)

Nouveau
2.5 kg12 kg
4 à 6 j
25,99 €2599
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ croquettes au saumon pour chat
(16,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
24,95 €2495
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care croquettes au poulet pour chiot et chien adulte
(14,66€/kg)

Nouveau
1.5 kg4 kg
3 à 5 j
21,99 €2199
Hill's Prescription Diet z/d Low Fat Food Sensitivities croquettes au soja hydrolysé pour chien
(16,66€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg10 kg
3 à 5 j
24,99 €2499
Hill's Prescription Diet ON-Care croquettes au poulet pour chien
(15,33€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
22,99 €2299
Hill's Prescription Diet ON-Care croquettes au poulet pour chat
(17,99€/kg)

Nouveau
1,5 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome Petite Race croquettes au poulet pour chien
(19,95€/kg)

Nouveau
1 kg3 kg
3 à 5 j
19,95 €1995
Hill's Prescription Diet Derm Complete Petite Race croquettes pour chien
(16,99€/kg)

Nouveau
1 kg
3 à 5 j
16,99 €1699
Hill's Prescription Diet Derm Complete croquettes pour chien
(16,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg4 kg
3 à 5 j
24,95 €2495
Hill's Prescription Diet k/d Early Stage Kidney Care croquettes au poulet pour chat
(17,33€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
25,99 €2599
Hill's Prescription Diet c/d Multicare Urinary en pâtée au poulet pour chat
(20,56€/kg)

Nouveau
3 à 5 j
76,99 €7699
Hill's Prescription Diet a/d Urgent Care en pâtée au poulet pour chat
(21,25€/kg)

Nouveau
3 à 5 j
50,99 €5099
Hill's Prescription Diet c/d Urinary + Metabolic croquettes pour chien
(14,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg12 kg
3 à 5 j
21,95 €2195
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome croquettes au poulet pour chat
(17,99€/kg)

Nouveau
1,5 kg3 kg8 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome croquettes au poulet pour chien
(16,63€/kg)

Nouveau
1,5 kg4 kg10 kg
3 à 5 j
24,95 €2495
Hill's Prescription Diet z/d Food Sensitivities Petite Race croquettes pour chien
(13,32€/kg)

Nouveau
3 kg8 kg
3 à 5 j
39,95 €3995
Hill's Prescription Diet k/d Kidney + Mobility croquettes pour chien
(8,75€/kg)

Nouveau
12 kg
3 à 5 j
104,99 €10499
Hill's Prescription Diet Metabolic Mini croquettes au poulet pour chien
(16,95€/kg)

Nouveau
1 kg3 kg6 kg
3 à 5 j
16,95 €1695
Hill's Prescription Diet t/d Dental Care Petite Race croquettes au poulet pour chien
(13,33€/kg)

Nouveau
3 kg
3 à 5 j
39,99 €3999
Hill's Prescription Diet c/d Multicare Urinary Care en sachets au poulet pour chat
(19,60€/kg)

Nouveau
2 variantes
3 à 5 j
19,99 €1999
Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care en sachets au bœuf pour chat
(19,60€/kg)

Nouveau
3 variantes
3 à 5 j
19,99 €1999
Hill's Prescription Diet Metabolic + Mobility croquettes au poulet pour chien
(11,99€/kg)

Nouveau
4 kg12 kg
3 à 5 j
47,95 €4795
Hill's Prescription Diet s/d Urinary Care croquettes au poulet pour chat
(15,33€/kg)

Nouveau
3 kg
3 à 5 j
45,99 €4599
Hill's Prescription Diet r/d Weight Loss croquettes au poulet pour chat
(17,30€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg
3 à 5 j
25,95 €2595
Hill's Prescription Diet z/d Food Sensitivities croquettes pour chat
(19,30€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg6 kg
3 à 5 j
28,95 €2895
Hill's Prescription Diet m/d Diabetes Care croquettes au poulet pour chat
(16,66€/kg)

Nouveau
1,5 kg3 kg
3 à 5 j
24,99 €2499
Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care croquettes au poulet pour chat
(17,33€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg
3 à 5 j
25,99 €2599
Hill's Prescription Diet j/d Mobility croquettes au poulet pour chat
(17,33€/kg)

Nouveau
1,5 kg3 kg
3 à 5 j
25,99 €2599
Hill's Prescription Diet c/d Multicare Stress Urinary Care croquettes au thon pour chat
(18,63€/kg)

Nouveau
1,5 kg3 kg8 kg
3 à 5 j
27,95 €2795
Hill's Prescription Diet t/d Dental Care croquettes au poulet pour chien
(12,50€/kg)

Nouveau
4 kg
3 à 5 j
49,99 €4999
Hill's Prescription Diet i/d Low Fat croquettes au poulet pour chien
(12,67€/kg)

Nouveau
1,5 kg4 kg12 kg
3 à 5 j
19,00 €19
Hill's Prescription Diet c/d Multicare Urinary Care croquettes au poulet pour chien
(14,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
21,95 €2195
Hill's Prescription Diet c/d Multicare Urinary Care croquettes au poulet pour chat
(17,30€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg8 kg
3 à 5 j
25,95 €2595
Hill's Prescription Diet c/d Urinary Stress + Metabolic croquettes au poulet pour chat
(15,66€/kg)

Nouveau
3 kg8 kg11 kg
3 à 5 j
46,99 €4699
Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care croquettes pour chien
(15,30€/kg)

Nouveau
1.5 kg12 kg
3 à 5 j
22,95 €2295
Hill's Prescription Diet Metabolic croquettes au poulet pour chat
(18,67€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg8 kg
3 à 5 j
28,00 €28



































