- Chiens
- Nourriture pour chien
- Croquettes pour chien
Croquettes pour chien – page 5
Auberpets réunit des croquettes pour chien premium et vétérinaires pour chaque profil (chiot, adulte, senior, stérilisé ou sensible) avec des recettes sans céréales, hypoallergéniques et adaptées à…

Meilleures offres - Croquettes pour chien
YOCK Croquettes sans céréales allégées pour moyennes et grandes races 12 kg Nature pour Chien

12 kg
En stock
57,95 €
49,25 €4925
-15%
(4,10€/kg) YOCK Nutrition Croquettes pour Chien Adulte Moyennes Races

4 kg15 kg
En stock
23,50 €
19,95 €1995
-15%
(4,99€/kg) Wild & Authentic Croquettes Chiot sans céréales au poulet

3 kg12 kg
En stock
21,90 €
18,59 €1859
-15%
(6,20€/kg) YOCK Croquettes sans céréales chien senior moyenne et grande race 12 kg NATURE

12 kg
En stock
56,95 €
48,39 €4839
-15%
(4,03€/kg) Ideameal Croquettes pour chien adulte petite race

3 kg7 kg
En stock
18,95 €
16,09 €1609
-15%
(5,36€/kg) YOCK Nutrition Croquettes Chien Adulte Grandes Races

15 kg
En stock
49,90 €
42,39 €4239
-15%
(2,83€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chien à peau sensible 12 kg NATURE

12 kg
En stock
56,90 €
48,35 €4835
-15%
(4,03€/kg) Wild & Authentic Croquettes pour chien stérilisé sans céréales au poulet

3 kg12 kg
En stock
19,90 €
16,89 €1689
-15%
(5,63€/kg) YOCK Croquettes pour chiot moyennes et grandes races NUTRITION

4 kg10 kg
En stock
23,95 €
20,35 €2035
-15%
(5,09€/kg) Ideameal Croquettes care chien stérilisé moyen et grand

3 kg12 kg
En stock
18,95 €
16,09 €1609
-15%
(5,36€/kg) Wild & Authentic Croquettes pour chien sans céréales au poulet

3 kg12 kg
En stock
19,90 €
16,89 €1689
-15%
(5,63€/kg) Wild & Authentic Croquettes pour chien au saumon pauvres en céréales (Low Grain)

3 kg12 kg
En stock
19,90 €
16,89 €1689
-15%
(5,63€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chiot et jeune chien (-1 an) 10 kg Nature

10 kg
En stock
45,90 €
38,99 €3899
-15%
(3,90€/kg) Ideameal Croquettes physio pour chiot moyen et grand

3 kg12 kg
En stock
19,99 €
16,99 €1699
-15%
(5,66€/kg) YOCK Croquettes pour chien de petites races seniors mature Nutrition

4 kg
En stock
26,95 €
22,89 €2289
-15%
(5,72€/kg) YOCK Croquettes NUTRITION pour chien stérilisé ou en surpoids moyennes et grandes races

12 kg
En stock
54,90 €
46,65 €4665
-15%
(3,89€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chien adulte grande race 12 kg NATURE

12 kg
En stock
54,90 €
46,65 €4665
-15%
(3,89€/kg) YOCK Nutrition Croquettes allégées pour petit chien adulte stérilisé en surpoids 4 kg

4 kg
En stock
27,95 €
23,75 €2375
-15%
(5,94€/kg) YOCK Croquettes ÉQUILIBRE Chien Adulte Multicroc

20 kg5 kg
En stock
16,95 €
14,39 €1439
-15%
(2,88€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chien digestion sensible 12 kg Nature

12 kg
En stock
57,95 €
49,25 €4925
-15%
(4,10€/kg) Ideameal Croquettes spéciales peau & pelage chien adulte

3 kg12 kg
En stock
22,90 €
19,45 €1945
-15%
(6,48€/kg) YOCK Croquettes sans céréales, moyennes et grandes races, dinde 12 kg Nature pour Chien

12 kg
En stock
54,90 €
46,65 €4665
-15%
(3,89€/kg) YOCK Nutrition Croquettes pour chien Mature moyennes et grandes races 15 kg

15 kg
En stock
54,90 €
46,65 €4665
-15%
(3,11€/kg) YOCK Croquettes ÉQUILIBRE Mini Bouchées pour petits chiens adultes

3 kg
En stock
12,90 €
10,95 €1095
-15%
(3,65€/kg) YOCK Nutrition Croquettes pour chien de petites races adultes 4 kg

4 kg
En stock
24,50 €
20,79 €2079
-15%
(5,20€/kg) Wild & Authentic Croquettes pour chien au poulet pauvres en céréales (Low Grain)

3 kg12 kg
En stock
17,90 €
15,19 €1519
-15%
(5,06€/kg) Nouveautés - Croquettes pour chien
Hill's Science Plan Chien Senior Vitality Moyen Poulet Riz
(10,40€/kg)

Nouveau
2.5 kg12 kg
4 à 6 j
25,99 €2599
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care croquettes au poulet pour chiot et chien adulte
(14,66€/kg)

Nouveau
1.5 kg4 kg
3 à 5 j
21,99 €2199
Hill's Prescription Diet z/d Low Fat Food Sensitivities croquettes au soja hydrolysé pour chien
(16,66€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg10 kg
3 à 5 j
24,99 €2499
Hill's Prescription Diet ON-Care croquettes au poulet pour chien
(15,33€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
22,99 €2299
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome Petite Race croquettes au poulet pour chien
(19,95€/kg)

Nouveau
1 kg3 kg
3 à 5 j
19,95 €1995
Hill's Prescription Diet Derm Complete Petite Race croquettes pour chien
(16,99€/kg)

Nouveau
1 kg
3 à 5 j
16,99 €1699
Hill's Prescription Diet Derm Complete croquettes pour chien
(16,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg4 kg
3 à 5 j
24,95 €2495
Hill's Prescription Diet c/d Urinary + Metabolic croquettes pour chien
(14,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg12 kg
3 à 5 j
21,95 €2195
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome croquettes au poulet pour chien
(16,63€/kg)

Nouveau
1,5 kg4 kg10 kg
3 à 5 j
24,95 €2495
Hill's Prescription Diet z/d Food Sensitivities Petite Race croquettes pour chien
(13,32€/kg)

Nouveau
3 kg8 kg
3 à 5 j
39,95 €3995
Tous les produits Croquettes pour chien :
Hill's Prescription Diet Derm Complete croquettes pour chien
(16,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg4 kg
3 à 5 j
24,95 €2495
Hill's Prescription Diet Derm Complete Petite Race croquettes pour chien
(16,99€/kg)

Nouveau
1 kg
3 à 5 j
16,99 €1699
Hill's Science Plan Chien Senior Vitality Moyen Poulet Riz
(10,40€/kg)

Nouveau
2.5 kg12 kg
4 à 6 j
25,99 €2599
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome Petite Race croquettes au poulet pour chien
(19,95€/kg)

Nouveau
1 kg3 kg
3 à 5 j
19,95 €1995
Hill's Prescription Diet ON-Care croquettes au poulet pour chien
(15,33€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
22,99 €2299
Hill's Prescription Diet z/d Low Fat Food Sensitivities croquettes au soja hydrolysé pour chien
(16,66€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg10 kg
3 à 5 j
24,99 €2499
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care croquettes au poulet pour chiot et chien adulte
(14,66€/kg)

Nouveau
1.5 kg4 kg
3 à 5 j
21,99 €2199
Marques populaires en Croquettes pour chien
























