- Chiens
- Nourriture pour chien
Nourriture pour chien – page 6
Croquettes, pâtées, friandises ou compléments : Auberpets sélectionne la nourriture pour chien auprès de marques vétérinaires et premium reconnues, avec des formules adaptées au chiot, à l'adulte…

Meilleures offres - Nourriture pour chien
YOCK Croquettes sans céréales allégées pour moyennes et grandes races 12 kg Nature pour Chien

12 kg
En stock
57,95 €
49,25 €4925
-15%
(4,10€/kg) YOCK Nutrition Croquettes pour Chien Adulte Moyennes Races

4 kg15 kg
En stock
23,50 €
19,95 €1995
-15%
(4,99€/kg) Wild & Authentic Croquettes Chiot sans céréales au poulet

3 kg12 kg
En stock
21,90 €
18,59 €1859
-15%
(6,20€/kg) YOCK Croquettes sans céréales chien senior moyenne et grande race 12 kg NATURE

12 kg
En stock
56,95 €
48,39 €4839
-15%
(4,03€/kg) YOCK Nutrition Terrine à l'agneau et au poulet, chien adulte 100 g

En stock
0,70 €
0,60 €060
-15%
(6,00€/kg) Ideameal Croquettes pour chien adulte petite race

3 kg7 kg
En stock
18,95 €
16,09 €1609
-15%
(5,36€/kg) Moule verte pour chien en poudre traitement arthrose Bubimex

60 g400 g
En stock
13,99 €
12,59 €1259
-10%
YOCK Croquettes sans céréales pour chien à peau sensible 12 kg NATURE

12 kg
En stock
56,90 €
48,35 €4835
-15%
(4,03€/kg) YOCK Nutrition Croquettes Chien Adulte Grandes Races

15 kg
En stock
49,90 €
42,39 €4239
-15%
(2,83€/kg) Wild & Authentic Croquettes pour chien stérilisé sans céréales au poulet

3 kg12 kg
En stock
19,90 €
16,89 €1689
-15%
(5,63€/kg) YOCK Croquettes pour chiot moyennes et grandes races NUTRITION

4 kg10 kg
En stock
23,95 €
20,35 €2035
-15%
(5,09€/kg) Ideameal Croquettes care chien stérilisé moyen et grand

3 kg12 kg
En stock
18,95 €
16,09 €1609
-15%
(5,36€/kg) Wild & Authentic Croquettes pour chien sans céréales au poulet

3 kg12 kg
En stock
19,90 €
16,89 €1689
-15%
(5,63€/kg) Wild & Authentic Croquettes pour chien au saumon pauvres en céréales (Low Grain)

3 kg12 kg
En stock
19,90 €
16,89 €1689
-15%
(5,63€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chiot et jeune chien (-1 an) 10 kg Nature

10 kg
En stock
45,90 €
38,99 €3899
-15%
(3,90€/kg) Ideameal Croquettes physio pour chiot moyen et grand

3 kg12 kg
En stock
19,99 €
16,99 €1699
-15%
(5,66€/kg) YOCK Croquettes NUTRITION pour chien stérilisé ou en surpoids moyennes et grandes races

12 kg
En stock
54,90 €
46,65 €4665
-15%
(3,89€/kg) YOCK Croquettes pour chien de petites races seniors mature Nutrition

4 kg
En stock
26,95 €
22,89 €2289
-15%
(5,72€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chien adulte grande race 12 kg NATURE

12 kg
En stock
54,90 €
46,65 €4665
-15%
(3,89€/kg) YOCK Nutrition Croquettes allégées pour petit chien adulte stérilisé en surpoids 4 kg

4 kg
En stock
27,95 €
23,75 €2375
-15%
(5,94€/kg) Nouveautés - Nourriture pour chien
Bubimex Poudre de collagène marin pour chien en pot de 50 g

Nouveau
50 g
En stock
13,99 €
12,59 €1259
-10%
(251,80€/kg) Hill's Science Plan Adult Small & Mini en mousse au poulet pour chien
(14,95€/kg)

Nouveau
1 × 200 g
3 à 5 j
2,99 €299
Hill's Science Plan Chien Senior Vitality Moyen Poulet Riz
(10,40€/kg)

Nouveau
2.5 kg12 kg
4 à 6 j
25,99 €2599
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care croquettes au poulet pour chiot et chien adulte
(14,66€/kg)

Nouveau
1.5 kg4 kg
3 à 5 j
21,99 €2199
Hill's Prescription Diet z/d Low Fat Food Sensitivities croquettes au soja hydrolysé pour chien
(16,66€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg10 kg
3 à 5 j
24,99 €2499
Hill's Prescription Diet ON-Care croquettes au poulet pour chien
(15,33€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
22,99 €2299
Tous les produits Nourriture pour chien :
CARNILOVE True Fresh croquettes poisson et dinde pour chien
(11,66€/kg)

1.5 kg12 kg
En stock
17,49 €1749
ROYAL CANIN Veterinary DOG Urinary S/O moderate calorie
(8,67€/kg)

1.5 kg6.5 kg12 kg
Livraison gratuite
103,99 €10399
Croquettes Authentic Dog chien actif energy fabriquées en France
(4,00€/kg)

20 kg4 kg
En stock
15,99 €1599
ROYAL CANIN Veterinary Diet Anallergenic AN18 pour chien
(10,50€/kg)

8 kg
Livraison gratuite
83,99 €8399
PRO PLAN Medium & Large Adult 7+ Age Defence Riche en Poulet pour chien
(7,98€/kg)

3 kg14 kg
En stock
23,95 €2395
ROYAL CANIN Croquettes Medium Starter Mother & Babydog 4 kg pour Chien
(7,50€/kg)

4 kg
En stock
29,99 €2999
Hill's Science Plan croquettes Adult Light Large Breed Poulet pour Chien
(5,42€/kg)

12 kg
Livraison gratuite
64,99 €6499
Hill's Science Plan croquettes Canine Puppy Medium Agneau & Riz pour Chien
(5,83€/kg)

12 kg
Livraison gratuite
69,95 €6995
Hill's Science Plan croquettes Adult Healthy Mobility Medium pour Chien
(5,54€/kg)

12 kg
Livraison gratuite
66,45 €6645
Hill's Science Plan Perfect weight & Active Mobility Small Chien
(11,99€/kg)

1.5 kg
En stock
17,99 €1799
CARNILOVE croquettes Active Adult Agneau et Sanglier pour Chien
(10,67€/kg)

12 kg1.5 kg
En stock
16,00 €16
Hill's Science Plan croquettes Adult Large Breed Agneau & Riz pour Chien
(5,15€/kg)

12 kg
Livraison gratuite
61,79 €6179
PRO PLAN Adult Sterilised ALL SIZE adult poisson blanc pour Chien
(7,66€/kg)

3 kg14 kg
En stock
22,99 €2299
Hill's Science Plan croquettes Adult Light Medium Poulet pour Chien
(8,80€/kg)

2.5 kg12 kg
En stock
21,99 €2199
Hill's Science Plan croquettes Mature Adult 7+ Medium Poulet pour Chien
(8,12€/kg)

2.5 kg12 kg
En stock
20,29 €2029
Hill's Science Plan croquettes Chien Mature Adult 6+ Large Breed Poulet
(4,92€/kg)

12 kg
En stock
58,99 €5899
Hill's Science Plan croquettes Mature Adult 7+ Medium Agneau Riz pour Chien
(5,15€/kg)

12 kg
Livraison gratuite
61,79 €6179
Marques populaires en Nourriture pour chien





















































































