- Chats
- Nourriture pour chat
Nourriture pour chat – page 4
Croquettes, pâtées, friandises, compléments et aliments vétérinaires : le rayon nourriture pour chat couvre chaque profil, du chaton au senior stérilisé, avec des marques vétérinaires et premium.

Meilleures offres - Nourriture pour chat
Bubi nature au thon Bubimex pour chat

6ème offert
Bubimex Bubi Nature Saumon pour chat

6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et encornet en gelée boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et rouget en gelée - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon carotte pour chat - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon sardine chat - boîte de 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et sardine en gelée pour chat - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
YOCK Croquettes sans céréales pour chat stérilisé poulet frais 3 kg Nature

3 kg
En stock
21,95 €
18,65 €1865
-15%
(6,22€/kg) YOCK Équilibre Croquettes pour chat adulte stérilisé, contrôle du poids et bien-être urinaire

4 kg
En stock
15,90 €
13,49 €1349
-15%
(3,37€/kg) YOCK Nutrition Croquettes au Poulet pour Chat Stérilisé

1.5 kg3 kg7 kg
En stock
7,95 €
6,75 €675
-15%
(4,50€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chaton Poulet frais 2 kg Nature

2 kg
En stock
14,95 €
12,69 €1269
-15%
(6,35€/kg) YOCK Croquettes sans céréales Chat Adulte Dinde 3 kg Nature

3 kg
En stock
19,95 €
16,95 €1695
-15%
(5,65€/kg) Nouveautés - Nourriture pour chat
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ croquettes au saumon pour chat
(16,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
24,95 €2495
Hill's Prescription Diet i/d croquettes au poulet pour chaton et chat adulte
(17,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Hill's Prescription Diet Metabolic + Mobility croquettes au poulet pour chat
(19,30€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg
3 à 5 j
28,95 €2895
Hill's Prescription Diet ON-Care croquettes au poulet pour chat
(17,99€/kg)

Nouveau
1,5 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Tous les produits Nourriture pour chat :
PRO PLAN Adult OptiRenal Poulet, Croquettes rénales chat
(11,30€/kg)

1.5 kg3 kg10 kg
En stock
16,95 €1695
ROYAL CANIN Croquettes Kitten : chaton jusqu'à 12 mois
(17,47€/kg)

400 g2 kg4 kg10 kg
En stock
6,99 €699
Hami Form Repas complet pour chat urinary au poisson 80 g
(13,63€/kg)

1 × 80 g10 × 80 g
En stock
1,09 €109
Hill's Science Plan Croquettes pour chat stérilisé au poulet
(23,30€/kg)

300 g1.5 kg3 kg7 kg
En stock
6,99 €699
Edgard & Cooper Croquettes chat adulte stérilisé au poulet sans céréales
(12,50€/kg)

2 kg4 kg
En stock
25,00 €25
Marques populaires en Nourriture pour chat




































































































