- Chats
- Nourriture pour chat
Nourriture pour chat – page 3
Croquettes, pâtées, friandises, compléments et aliments vétérinaires : le rayon nourriture pour chat couvre chaque profil, du chaton au senior stérilisé, avec des marques vétérinaires et premium.

Meilleures offres - Nourriture pour chat
Bubi nature au thon Bubimex pour chat

6ème offert
Bubimex Bubi Nature Saumon pour chat

6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et encornet en gelée boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et rouget en gelée - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon carotte pour chat - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon sardine chat - boîte de 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et sardine en gelée pour chat - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
YOCK Croquettes sans céréales pour chat stérilisé poulet frais 3 kg Nature

3 kg
En stock
21,95 €
18,65 €1865
-15%
(6,22€/kg) YOCK Équilibre Croquettes pour chat adulte stérilisé, contrôle du poids et bien-être urinaire

4 kg
En stock
15,90 €
13,49 €1349
-15%
(3,37€/kg) YOCK Nutrition Croquettes au Poulet pour Chat Stérilisé

1.5 kg3 kg7 kg
En stock
7,95 €
6,75 €675
-15%
(4,50€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chaton Poulet frais 2 kg Nature

2 kg
En stock
14,95 €
12,69 €1269
-15%
(6,35€/kg) YOCK Croquettes sans céréales Chat Adulte Dinde 3 kg Nature

3 kg
En stock
19,95 €
16,95 €1695
-15%
(5,65€/kg) Nouveautés - Nourriture pour chat
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ croquettes au saumon pour chat
(16,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
24,95 €2495
Hill's Prescription Diet i/d croquettes au poulet pour chaton et chat adulte
(17,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Hill's Prescription Diet Metabolic + Mobility croquettes au poulet pour chat
(19,30€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg
3 à 5 j
28,95 €2895
Hill's Prescription Diet ON-Care croquettes au poulet pour chat
(17,99€/kg)

Nouveau
1,5 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Tous les produits Nourriture pour chat :
Hill's Science Plan croquettes Feline Hairball Perfect Coat chat
(19,30€/kg)

1.5 kg3 kg
En stock
28,95 €2895
PRO PLAN Sachet fraîcheur pour chat Sterilised Delicate dinde et poisson de l'océan
(15,29€/kg)

10 × 85 g40 × 85 g
En stock
13,00 €13
PRO PLAN Sachet fraîcheur Multi variété Bœuf & Poulet en Sauce Chat Stérilisé 10 x 85 g
(15,29€/kg)

10 × 85 g40 × 85 g
En stock
13,00 €13
ROYAL CANIN Sachet fraîcheur Light Weight Care en sauce 12 x 85 g pour Chat
(16,75€/kg)

12 x 85 g
En stock
17,09 €1709
Leonardo Finest Selection Pur - Pâtée en sachet pour chat adulte
(19,88€/kg)

Pure dindePur bœufPur poulet
En stock
1,69 €169
Bubimex Bubi Nature thon et sardine en gelée pour chat - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon sardine chat - boîte de 70 g

Nouveau
6ème offert
OWNAT croquettes Classic Daily Care, Naturelles pour Chat Adulte
(3,75€/kg)

4 kg15 kg
En stock
14,99 €1499
PRO PLAN Sterilised Kitten Healthy Start Saumon - Croquettes chaton
(11,97€/kg)

1.5 kg3 kg
En stock
17,95 €1795
PRO PLAN Croquettes Sterilised Adulte Delicate Digestion Poulet pour Chat
(11,97€/kg)

1.5 kg3 kg10 kg
En stock
17,95 €1795
Hill's Science Plan croquettes pour chat adulte Perfect Digestion
(19,30€/kg)

1.5 kg3 kg
En stock
28,95 €2895
ROYAL CANIN Ageing 11+ bouchées en gelée 12 x 85 g pour chat senior
(16,66€/kg)

12 x 85 g
En stock
16,99 €1699
Bubimex Bubi Nature thon carotte pour chat - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et rouget en gelée - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et encornet en gelée boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Lily’s Kitchen Terrine sans céréales pour chat adulte stérilisé
(16,35€/kg)

PouletDinde et canardAgneau
En stock
1,39 €139
Hill's Science Plan croquettes chat stérilisé au Canard
(16,63€/kg)

1.5 kg3 kg7 kg
En stock
24,95 €2495
PRO PLAN Croquettes Delicate Digestion Agneau pour Chat Adulte
(10,00€/kg)

3 kg10 kg
En stock
29,99 €2999
ROYAL CANIN Fussy – croquettes chat adulte à l’appétit difficile
(13,00€/kg)

2 kg
En stock
25,99 €2599
Leonardo Finest Selection - Pâtée en sachet pour chat adulte
(19,88€/kg)

11 variantes
En stock
1,69 €169
PRO PLAN Original kitten Optistart pour chaton
(17,47€/kg)

400 g1.5 kg3 kg10 kg
En stock
(1)
6,99 €699
ROYAL CANIN Croquettes Kitten British Shorthair chaton
(16,00€/kg)

400 g2 kg
En stock
(1)
31,99 €3199
Bubimex Bubi Nature Saumon pour chat

6ème offert
ROYAL CANIN Croquettes Light Weight Care pour Chat
(14,66€/kg)

8 kg3 kg1.5 kg400 g
En stock
21,99 €2199
Marques populaires en Nourriture pour chat

















































































