- Chats
- Nourriture pour chat
Nourriture pour chat – page 6
Croquettes, pâtées, friandises, compléments et aliments vétérinaires : le rayon nourriture pour chat couvre chaque profil, du chaton au senior stérilisé, avec des marques vétérinaires et premium.

Meilleures offres - Nourriture pour chat
Bubi nature au thon Bubimex pour chat

6ème offert
Bubimex Bubi Nature Saumon pour chat

6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et encornet en gelée boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et rouget en gelée - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon carotte pour chat - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon sardine chat - boîte de 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et sardine en gelée pour chat - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
YOCK Croquettes sans céréales pour chat stérilisé poulet frais 3 kg Nature

3 kg
En stock
21,95 €
18,65 €1865
-15%
(6,22€/kg) YOCK Équilibre Croquettes pour chat adulte stérilisé, contrôle du poids et bien-être urinaire

4 kg
En stock
15,90 €
13,49 €1349
-15%
(3,37€/kg) YOCK Nutrition Croquettes au Poulet pour Chat Stérilisé

1.5 kg3 kg7 kg
En stock
7,95 €
6,75 €675
-15%
(4,50€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chaton Poulet frais 2 kg Nature

2 kg
En stock
14,95 €
12,69 €1269
-15%
(6,35€/kg) YOCK Croquettes sans céréales Chat Adulte Dinde 3 kg Nature

3 kg
En stock
19,95 €
16,95 €1695
-15%
(5,65€/kg) Nouveautés - Nourriture pour chat
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ croquettes au saumon pour chat
(16,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
24,95 €2495
Hill's Prescription Diet i/d croquettes au poulet pour chaton et chat adulte
(17,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Hill's Prescription Diet Metabolic + Mobility croquettes au poulet pour chat
(19,30€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg
3 à 5 j
28,95 €2895
Hill's Prescription Diet ON-Care croquettes au poulet pour chat
(17,99€/kg)

Nouveau
1,5 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Tous les produits Nourriture pour chat :
PRO PLAN Veterinary Diets Feline NF Renal Function Advanced Care pour chat
(13,33€/kg)

Nouveau
1.5 kg5 kg
3 à 5 j
19,99 €1999
PRO PLAN Veterinary Diets Feline DM St/Ox Diabetes Management pour chat
(16,41€/kg)

10 x 85 g
3 à 5 j
13,95 €1395
Hill's Prescription Diet c/d Multicare Urinary Care croquettes au poulet pour chat
(17,30€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg8 kg
3 à 5 j
25,95 €2595
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care croquettes au poulet pour chaton et chat adulte
(18,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg8 kg12 kg
3 à 5 j
27,95 €2795
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ croquettes au saumon pour chat
(16,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
24,95 €2495
PRO PLAN Veterinary Diets Feline NF Renal Function Advanced Care en sauce pour chat
(16,41€/kg)

Nouveau
2 variantes
3 à 5 j
13,95 €1395
PRO PLAN Veterinary Diets Feline CN Convalescence en pâtée pour chaton et chat adulte
(14,96€/kg)

Nouveau
24 × 195 g
3 à 5 j
69,99 €6999
PRO PLAN Veterinary Diets Feline UR St/Ox Urinary en sachets pour chat
(16,41€/kg)

Nouveau
2 variantes
3 à 5 j
13,95 €1395
PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN ST/OX Gastrointestinal pour chaton et chat adulte
(15,33€/kg)

Nouveau
1.5 kg5 kg
3 à 5 j
22,99 €2299
PRO PLAN Veterinary Diets Feline OM ST/OX Obesity Management pour chat
(13,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg5 kg
3 à 5 j
20,99 €2099
PRO PLAN Veterinary Diets Feline HA ST/OX Hypoallergenic pour chaton et chat adulte
(19,96€/kg)

Nouveau
1.3 kg3.5 kg
3 à 5 j
25,95 €2595
PRO PLAN Veterinary Diets Feline UR ST/OX Urinary Poulet pour chat
(13,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg5 kg
3 à 5 j
20,99 €2099
PRO PLAN Veterinary Diets Feline DM ST/OX Diabetes Management pour chat
(12,67€/kg)

Nouveau
1.5 kg5 kg
3 à 5 j
19,00 €19
PRO PLAN Veterinary Diets Feline UR ST/OX Urinary Poisson de l'Océan pour chat
(13,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg5 kg
3 à 5 j
20,99 €2099
PRO PLAN Veterinary Diets Feline NF ST/OX Renal Function Early Care pour chat
(13,33€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
19,99 €1999
PRO PLAN Veterinary Diets Feline OM ST/OX Obesity Management pâtée pour chat
(15,24€/kg)

Nouveau
3 à 5 j
12,95 €1295
Hill's Prescription Diet c/d Urinary Stress + Metabolic croquettes au poulet pour chat
(15,66€/kg)

Nouveau
3 kg8 kg11 kg
3 à 5 j
46,99 €4699
Hill's Prescription Diet Metabolic croquettes au poulet pour chat
(18,67€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg8 kg
3 à 5 j
28,00 €28
Hill's Prescription Diet c/d Multicare Stress Urinary Care croquettes au thon pour chat
(18,63€/kg)

Nouveau
1,5 kg3 kg8 kg
3 à 5 j
27,95 €2795
Hill's Prescription Diet j/d Mobility croquettes au poulet pour chat
(17,33€/kg)

Nouveau
1,5 kg3 kg
3 à 5 j
25,99 €2599
Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care croquettes au poulet pour chat
(17,33€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg
3 à 5 j
25,99 €2599
Hill's Prescription Diet m/d Diabetes Care croquettes au poulet pour chat
(16,66€/kg)

Nouveau
1,5 kg3 kg
3 à 5 j
24,99 €2499
Hill's Prescription Diet z/d Food Sensitivities croquettes pour chat
(19,30€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg6 kg
3 à 5 j
28,95 €2895
Hill's Prescription Diet r/d Weight Loss croquettes au poulet pour chat
(17,30€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg
3 à 5 j
25,95 €2595
Hill's Prescription Diet s/d Urinary Care croquettes au poulet pour chat
(15,33€/kg)

Nouveau
3 kg
3 à 5 j
45,99 €4599
Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care en sachets au bœuf pour chat
(19,60€/kg)

Nouveau
3 variantes
3 à 5 j
19,99 €1999
Hill's Prescription Diet c/d Multicare Urinary Care en sachets au poulet pour chat
(19,60€/kg)

Nouveau
2 variantes
3 à 5 j
19,99 €1999
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome croquettes au poulet pour chat
(17,99€/kg)

Nouveau
1,5 kg3 kg8 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Hill's Prescription Diet a/d Urgent Care en pâtée au poulet pour chat
(21,25€/kg)

Nouveau
3 à 5 j
50,99 €5099
Hill's Prescription Diet c/d Multicare Urinary en pâtée au poulet pour chat
(20,56€/kg)

Nouveau
3 à 5 j
76,99 €7699
Hill's Prescription Diet k/d Early Stage Kidney Care croquettes au poulet pour chat
(17,33€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
25,99 €2599
Hill's Prescription Diet ON-Care croquettes au poulet pour chat
(17,99€/kg)

Nouveau
1,5 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Hill's Prescription Diet i/d croquettes au poulet pour chaton et chat adulte
(17,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Hill's Prescription Diet Metabolic + Mobility croquettes au poulet pour chat
(19,30€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg
3 à 5 j
28,95 €2895
Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care croquettes au thon pour chat
(17,33€/kg)

Nouveau
1,5 kg3 kg
3 à 5 j
25,99 €2599
CARNILOVE Sachet Fraîcheur pour chat hypoallergénique sans céréales
(23,41€/kg)

Rupture
(2)
1,99 €199
Marques populaires en Nourriture pour chat






































































