- Chats
- Nourriture pour chat
Nourriture pour chat – page 5
Croquettes, pâtées, friandises, compléments et aliments vétérinaires : le rayon nourriture pour chat couvre chaque profil, du chaton au senior stérilisé, avec des marques vétérinaires et premium.

Meilleures offres - Nourriture pour chat
Bubi nature au thon Bubimex pour chat

6ème offert
Bubimex Bubi Nature Saumon pour chat

6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et encornet en gelée boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et rouget en gelée - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon carotte pour chat - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon sardine chat - boîte de 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et sardine en gelée pour chat - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
YOCK Croquettes sans céréales pour chat stérilisé poulet frais 3 kg Nature

3 kg
En stock
21,95 €
18,65 €1865
-15%
(6,22€/kg) YOCK Équilibre Croquettes pour chat adulte stérilisé, contrôle du poids et bien-être urinaire

4 kg
En stock
15,90 €
13,49 €1349
-15%
(3,37€/kg) YOCK Nutrition Croquettes au Poulet pour Chat Stérilisé

1.5 kg3 kg7 kg
En stock
7,95 €
6,75 €675
-15%
(4,50€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chaton Poulet frais 2 kg Nature

2 kg
En stock
14,95 €
12,69 €1269
-15%
(6,35€/kg) YOCK Croquettes sans céréales Chat Adulte Dinde 3 kg Nature

3 kg
En stock
19,95 €
16,95 €1695
-15%
(5,65€/kg) Nouveautés - Nourriture pour chat
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ croquettes au saumon pour chat
(16,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
24,95 €2495
Hill's Prescription Diet i/d croquettes au poulet pour chaton et chat adulte
(17,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Hill's Prescription Diet Metabolic + Mobility croquettes au poulet pour chat
(19,30€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg
3 à 5 j
28,95 €2895
Hill's Prescription Diet ON-Care croquettes au poulet pour chat
(17,99€/kg)

Nouveau
1,5 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Tous les produits Nourriture pour chat :
Edgard & Cooper Croquettes chat adulte stérilisé au saumon sans céréales
(12,50€/kg)

2 kg4 kg
En stock
25,00 €25
HILL'S Science Plan Mature Adult 7+ Sterilised Cat pour chat senior stérilisé au poulet
(14,66€/kg)

1.5 kg3 kg7 kg
En stock
21,99 €2199
ROYAL CANIN Digest Sensitive en sauce 12 x 85 g pour Chat
(18,63€/kg)

12 x 85 g
En stock
(1)
19,00 €19
PRO PLAN Sterilised Senior Adult 7+ riche en dinde pour chat
(12,63€/kg)

1.5 kg3 kg
En stock
18,95 €1895
ROYAL CANIN Croquettes chat Urinary Moderate Calorie
(15,99€/kg)

1.5 kg3.5 kg7 kg9 kg
En stock
23,99 €2399
ROYAL CANIN Croquettes Feline Diet Mobility Sac de 2 kg pour Chat
(16,50€/kg)

2 kg
2 à 5 j
32,99 €3299
Croquettes urinary pour chat, hypoallergéniques, sans céréales
(8,50€/kg)

2 kg7 kg
En stock
16,99 €1699
Croquettes pour chat stérilisé, digestion sensible, hypoallergénique
(8,48€/kg)

2 kg7 kg
En stock
16,95 €1695
Croquettes pour chat anti boule de poils, anti vomissement
(8,50€/kg)

2 kg7 kg
En stock
(1)
16,99 €1699
ROYAL CANIN Sachets fraîcheurs Gelée INDOOR 7+ pour chat senior stérilisé
(19,60€/kg)

12 x 85 g
2 à 5 j
19,99 €1999
Edgard & Cooper Filets naturels sans céréales pour chat
(28,43€/kg)

PouletCrevetteThon
En stock
1,99 €199
Marques populaires en Nourriture pour chat































































































