- Chats
- Nourriture pour chat
Nourriture pour chat – page 2
Croquettes, pâtées, friandises, compléments et aliments vétérinaires : le rayon nourriture pour chat couvre chaque profil, du chaton au senior stérilisé, avec des marques vétérinaires et premium.

Meilleures offres - Nourriture pour chat
Bubi nature au thon Bubimex pour chat

6ème offert
Bubimex Bubi Nature Saumon pour chat

6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et encornet en gelée boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et rouget en gelée - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon carotte pour chat - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon sardine chat - boîte de 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et sardine en gelée pour chat - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
YOCK Croquettes sans céréales pour chat stérilisé poulet frais 3 kg Nature

3 kg
En stock
21,95 €
18,65 €1865
-15%
(6,22€/kg) YOCK Équilibre Croquettes pour chat adulte stérilisé, contrôle du poids et bien-être urinaire

4 kg
En stock
15,90 €
13,49 €1349
-15%
(3,37€/kg) YOCK Nutrition Croquettes au Poulet pour Chat Stérilisé

1.5 kg3 kg7 kg
En stock
7,95 €
6,75 €675
-15%
(4,50€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chaton Poulet frais 2 kg Nature

2 kg
En stock
14,95 €
12,69 €1269
-15%
(6,35€/kg) YOCK Croquettes sans céréales Chat Adulte Dinde 3 kg Nature

3 kg
En stock
19,95 €
16,95 €1695
-15%
(5,65€/kg) Nouveautés - Nourriture pour chat
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ croquettes au saumon pour chat
(16,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
24,95 €2495
Hill's Prescription Diet i/d croquettes au poulet pour chaton et chat adulte
(17,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Hill's Prescription Diet Metabolic + Mobility croquettes au poulet pour chat
(19,30€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg
3 à 5 j
28,95 €2895
Hill's Prescription Diet ON-Care croquettes au poulet pour chat
(17,99€/kg)

Nouveau
1,5 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Tous les produits Nourriture pour chat :
Hill's Science Plan croquettes pour chat stérilisé au saumon
(16,63€/kg)

1.5 kg3 kg7 kg
En stock
24,95 €2495
4 Pâtées pour chat HFC Light Meal Natural au Thon de l'Atlantique
(24,50€/kg)

En stock
(1)
4,90 €490
ROYAL CANIN Sachet fraîcheur Feline Renal sauce pour Chat
(19,60€/kg)

Poisson blancBœufPoulet
En stock
19,99 €1999
ROYAL CANIN Croquettes Hairball Care pour Chat
(14,50€/kg)

400 g2 kg4 kg10 kg
En stock
(1)
28,99 €2899
PRO PLAN Complément d’hydratation pour chat adulte Hydra Care
(9,40€/kg)

PouletSaumon
En stock
7,99 €799
Hill's Science Plan croquettes pour chat mature Sensitive Stomach & Skin
(19,33€/kg)

1.5 kg
En stock
28,99 €2899
ROYAL CANIN Croquettes Satiety Balance pour Chat
(14,66€/kg)

3.5 kg8 kg12 kg1.5 kg
En stock
21,99 €2199
Hill's Science Plan croquettes Feline Adult Oral Care pour Chat
(15,27€/kg)

1.5 kg
En stock
22,90 €2290
ROYAL CANIN Croquettes Sterilised Appetite Control pour Chat
(14,50€/kg)

2 kg3.5 kg
En stock
28,99 €2899
Hill's Science Plan Sterilised Kitten pâtée chaton stérilisé
(17,64€/kg)

12 x 85 g
En stock
17,99 €1799
HILL'S Science Plan Mature Adult 7+ pour chat senior au saumon
(12,66€/kg)

1.5 kg
En stock
18,99 €1899
ROYAL CANIN Expert Mature Consult Balance - Croquettes chat
(11,43€/kg)

3.5 kg10 kg
En stock
39,99 €3999
Bubi nature au thon Bubimex pour chat

6ème offert
Hill's Science Plan croquettes Feline Adult Perfect Weight Poulet pour Chat
(14,67€/kg)

1.5 kg2.5 kg7 kg
En stock
(1)
22,00 €22
ROYAL CANIN Croquettes Veterinary Fibre Gastro-intestinal pour Chat
(17,50€/kg)

2 kg4 kg
En stock
34,99 €3499
Marques populaires en Nourriture pour chat



























































































