- Chats
- Nourriture pour chat
- Pâtée pour chat
Pâtée pour chat – page 2
Avec près de 80 % d'humidité, la pâtée pour chat soutient la fonction urinaire d'un animal qui boit naturellement peu, en terrine, gelée, mousse ou soupe.

Meilleures offres - Pâtée pour chat
Bubi nature au thon Bubimex pour chat

6ème offert
Bubimex Bubi Nature Saumon pour chat

6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et sardine en gelée pour chat - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon sardine chat - boîte de 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon carotte pour chat - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et rouget en gelée - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et encornet en gelée boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Nouveautés - Pâtée pour chat
Hill's Prescription Diet c/d Multicare Urinary en pâtée au poulet pour chat
(20,56€/kg)

Nouveau
3 à 5 j
76,99 €7699
Hill's Prescription Diet a/d Urgent Care en pâtée au poulet pour chat
(21,25€/kg)

Nouveau
3 à 5 j
50,99 €5099
Tous les produits Pâtée pour chat :
Bubimex Bubi Nature Saumon pour chat

6ème offert
Hami Form Repas complet pour chat urinary au poisson 80 g
(13,63€/kg)

1 × 80 g10 × 80 g
En stock
1,09 €109
ROYAL CANIN Digest Sensitive en sauce 12 x 85 g pour Chat
(18,63€/kg)

12 x 85 g
En stock
(1)
19,00 €19
PRO PLAN Veterinary Diets Feline DM St/Ox Diabetes Management pour chat
(16,41€/kg)

10 x 85 g
3 à 5 j
13,95 €1395
PRO PLAN Veterinary Diets Feline NF Renal Function Advanced Care en sauce pour chat
(16,41€/kg)

Nouveau
2 variantes
3 à 5 j
13,95 €1395
PRO PLAN Veterinary Diets Feline CN Convalescence en pâtée pour chaton et chat adulte
(14,96€/kg)

Nouveau
24 × 195 g
3 à 5 j
69,99 €6999
PRO PLAN Veterinary Diets Feline UR St/Ox Urinary en sachets pour chat
(16,41€/kg)

Nouveau
2 variantes
3 à 5 j
13,95 €1395
PRO PLAN Veterinary Diets Feline OM ST/OX Obesity Management pâtée pour chat
(15,24€/kg)

Nouveau
3 à 5 j
12,95 €1295
Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care en sachets au bœuf pour chat
(19,60€/kg)

Nouveau
3 variantes
3 à 5 j
19,99 €1999
Edgard & Cooper Filets naturels sans céréales pour chat
(28,43€/kg)

PouletCrevetteThon
En stock
1,99 €199
ROYAL CANIN Sachets fraîcheurs Gelée INDOOR 7+ pour chat senior stérilisé
(19,60€/kg)

12 x 85 g
2 à 5 j
19,99 €1999
Marques populaires en Pâtée pour chat






























































































