- Chats
- Le chat par profil et besoin
Le chat par profil & besoin – page 2
Chaton, senior, stérilisé, d'intérieur ou à mobilité réduite : le rayon chat par profil et besoin réunit l'essentiel de chaque situation en une seule page.

Meilleures offres - Le chat par profil & besoin
YOCK Croquettes sans céréales pour chat stérilisé poulet frais 3 kg Nature

3 kg
En stock
21,95 €
18,65 €1865
-15%
(6,22€/kg) YOCK Équilibre Croquettes pour chat adulte stérilisé, contrôle du poids et bien-être urinaire

4 kg
En stock
15,90 €
13,49 €1349
-15%
(3,37€/kg) YOCK Nutrition Croquettes au Poulet pour Chat Stérilisé

1.5 kg3 kg7 kg
En stock
7,95 €
6,75 €675
-15%
(4,50€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chaton Poulet frais 2 kg Nature

2 kg
En stock
14,95 €
12,69 €1269
-15%
(6,35€/kg) YOCK Nutrition Croquettes au saumon pour chat stérilisé

3 kg7 kg
En stock
15,95 €
13,55 €1355
-15%
(4,52€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chat stérilisé saumon frais 3 kg Nature

3 kg
En stock
21,95 €
18,65 €1865
-15%
(6,22€/kg) YOCK Croquettes pour chaton et chatte allaitante Nutrition

1.5 kg3 kg
En stock
7,95 €
6,75 €675
-15%
(4,50€/kg) YOCK NUTRITION Croquettes pour chat stérilisé senior au poulet 3 kg

3 kg
En stock
16,90 €
14,35 €1435
-15%
(4,78€/kg) Ideameal Croquettes contrôle du poids au poulet pour chat

3 kg
En stock
21,90 €
18,59 €1859
-15%
(6,20€/kg) Nouveautés - Le chat par profil & besoin
Hill's Prescription Diet i/d croquettes au poulet pour chaton et chat adulte
(17,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care croquettes au poulet pour chaton et chat adulte
(18,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg8 kg12 kg
3 à 5 j
27,95 €2795
PRO PLAN Veterinary Diets Feline OM ST/OX Obesity Management pâtée pour chat
(15,24€/kg)

Nouveau
3 à 5 j
12,95 €1295
PRO PLAN Veterinary Diets Feline OM ST/OX Obesity Management pour chat
(13,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg5 kg
3 à 5 j
20,99 €2099
Tous les produits Le chat par profil & besoin :
ROYAL CANIN Ageing 11+ bouchées en gelée 12 x 85 g pour chat senior
(16,66€/kg)

12 x 85 g
En stock
16,99 €1699
Hill's Science Plan croquettes chat stérilisé au Canard
(16,63€/kg)

1.5 kg3 kg7 kg
En stock
24,95 €2495
ROYAL CANIN Croquettes Kitten British Shorthair chaton
(16,00€/kg)

400 g2 kg
En stock
(1)
31,99 €3199
HILL'S Science Plan Mature Adult 7+ Sterilised Cat pour chat senior stérilisé au poulet
(14,66€/kg)

1.5 kg3 kg7 kg
En stock
21,99 €2199
PRO PLAN Sterilised Senior Adult 7+ riche en dinde pour chat
(12,63€/kg)

1.5 kg3 kg
En stock
18,95 €1895
PRO PLAN Original kitten Optistart pour chaton
(17,47€/kg)

400 g1.5 kg3 kg10 kg
En stock
(1)
6,99 €699
ROYAL CANIN Croquettes Light Weight Care pour Chat
(14,66€/kg)

8 kg3 kg1.5 kg400 g
En stock
21,99 €2199
ROYAL CANIN Croquettes Kitten : chaton jusqu'à 12 mois
(17,47€/kg)

400 g2 kg4 kg10 kg
En stock
6,99 €699
Marques populaires en Le chat par profil & besoin































































































