- Chats
- Le chat par profil et besoin
Le chat par profil & besoin – page 3
Chaton, senior, stérilisé, d'intérieur ou à mobilité réduite : le rayon chat par profil et besoin réunit l'essentiel de chaque situation en une seule page.

Meilleures offres - Le chat par profil & besoin
YOCK Croquettes sans céréales pour chat stérilisé poulet frais 3 kg Nature

3 kg
En stock
21,95 €
18,65 €1865
-15%
(6,22€/kg) YOCK Équilibre Croquettes pour chat adulte stérilisé, contrôle du poids et bien-être urinaire

4 kg
En stock
15,90 €
13,49 €1349
-15%
(3,37€/kg) YOCK Nutrition Croquettes au Poulet pour Chat Stérilisé

1.5 kg3 kg7 kg
En stock
7,95 €
6,75 €675
-15%
(4,50€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chaton Poulet frais 2 kg Nature

2 kg
En stock
14,95 €
12,69 €1269
-15%
(6,35€/kg) YOCK Nutrition Croquettes au saumon pour chat stérilisé

3 kg7 kg
En stock
15,95 €
13,55 €1355
-15%
(4,52€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chat stérilisé saumon frais 3 kg Nature

3 kg
En stock
21,95 €
18,65 €1865
-15%
(6,22€/kg) YOCK Croquettes pour chaton et chatte allaitante Nutrition

1.5 kg3 kg
En stock
7,95 €
6,75 €675
-15%
(4,50€/kg) YOCK NUTRITION Croquettes pour chat stérilisé senior au poulet 3 kg

3 kg
En stock
16,90 €
14,35 €1435
-15%
(4,78€/kg) Ideameal Croquettes contrôle du poids au poulet pour chat

3 kg
En stock
21,90 €
18,59 €1859
-15%
(6,20€/kg) Nouveautés - Le chat par profil & besoin
Hill's Prescription Diet i/d croquettes au poulet pour chaton et chat adulte
(17,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care croquettes au poulet pour chaton et chat adulte
(18,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg8 kg12 kg
3 à 5 j
27,95 €2795
PRO PLAN Veterinary Diets Feline OM ST/OX Obesity Management pâtée pour chat
(15,24€/kg)

Nouveau
3 à 5 j
12,95 €1295
PRO PLAN Veterinary Diets Feline OM ST/OX Obesity Management pour chat
(13,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg5 kg
3 à 5 j
20,99 €2099
Tous les produits Le chat par profil & besoin :
Croquettes pour chat stérilisé, digestion sensible, hypoallergénique
(8,48€/kg)

2 kg7 kg
En stock
16,95 €1695
PRO PLAN Veterinary Diets Feline OM ST/OX Obesity Management pour chat
(13,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg5 kg
3 à 5 j
20,99 €2099
PRO PLAN Veterinary Diets Feline OM ST/OX Obesity Management pâtée pour chat
(15,24€/kg)

Nouveau
3 à 5 j
12,95 €1295
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care croquettes au poulet pour chaton et chat adulte
(18,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg8 kg12 kg
3 à 5 j
27,95 €2795
Hill's Prescription Diet i/d croquettes au poulet pour chaton et chat adulte
(17,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Croquettes pour chat anti boule de poils, anti vomissement
(8,50€/kg)

2 kg7 kg
En stock
(1)
16,99 €1699
ROYAL CANIN Sachets fraîcheurs Gelée INDOOR 7+ pour chat senior stérilisé
(19,60€/kg)

12 x 85 g
2 à 5 j
19,99 €1999
Marques populaires en Le chat par profil & besoin



































































