- Nos nouveautés
Nos nouveautés
+100 produits
Filtrer par espèce :
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care croquettes au poulet pour chaton et chat adulte
(18,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg8 kg12 kg
3 à 5 j
27,95 €2795
Hill's Prescription Diet Metabolic croquettes au poulet pour chien
(14,67€/kg)

Nouveau
1.5 kg4 kg12 kg
3 à 5 j
22,00 €22
PRO PLAN Veterinary Diets Feline UR ST/OX Urinary Poulet pour chat
(13,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg5 kg
3 à 5 j
20,99 €2099
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care croquettes pour chien
(15,30€/kg)

Nouveau
1.5 kg4 kg12 kg16 kg
3 à 5 j
22,95 €2295
Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care croquettes au thon pour chat
(17,33€/kg)

Nouveau
1,5 kg3 kg
3 à 5 j
25,99 €2599
Pâtée PRO PLAN Veterinary Diets Canine OM Obesity Management pour chien
(8,06€/kg)

Nouveau
12 × 400 g
3 à 5 j
38,69 €3869
Pâtée PRO PLAN Veterinary Diets Canine NF Renal Function pour chien
(8,06€/kg)

Nouveau
12 x 400 g
3 à 5 j
38,69 €3869
PRO PLAN Veterinary Diets Canine HA Hypoallergenic en pâtée pour chiot et chien adulte
(9,79€/kg)

Nouveau
12 × 400 g
3 à 5 j
46,99 €4699
PRO PLAN Veterinary Diets Feline OM ST/OX Obesity Management pâtée pour chat
(15,24€/kg)

Nouveau
3 à 5 j
12,95 €1295
PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN ST/OX Gastrointestinal pour chaton et chat adulte
(15,33€/kg)

Nouveau
1.5 kg5 kg
3 à 5 j
22,99 €2299
PRO PLAN Veterinary Diets Feline HA ST/OX Hypoallergenic pour chaton et chat adulte
(19,96€/kg)

Nouveau
1.3 kg3.5 kg
3 à 5 j
25,95 €2595
PRO PLAN Veterinary Diets Canine EN Gastrointestinal Low Fat pour chiot et chien adulte
(12,31€/kg)

Nouveau
1.3 kg3.5 kg11 kg
3 à 5 j
16,00 €16
PRO PLAN Veterinary Diets Feline DM ST/OX Diabetes Management pour chat
(12,67€/kg)

Nouveau
1.5 kg5 kg
3 à 5 j
19,00 €19
PRO PLAN Veterinary Diets Feline NF ST/OX Renal Function Early Care pour chat
(13,33€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
19,99 €1999
PRO PLAN Veterinary Diets Feline UR ST/OX Urinary Poisson de l'Océan pour chat
(13,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg5 kg
3 à 5 j
20,99 €2099
PRO PLAN Veterinary Diets Canine DM Diabetes Management pour chien
(9,88€/kg)

Nouveau
3 kg
3 à 5 j
29,65 €2965
PRO PLAN Veterinary Diets Canine NF Renal Function pour chien
(10,00€/kg)

Nouveau
3 kg12 kg
3 à 5 j
29,99 €2999
PRO PLAN Veterinary Diets Canine DRM Dermatosis pour chiot et chien adulte
(10,65€/kg)

Nouveau
3 kg12 kg
3 à 5 j
31,95 €3195
PRO PLAN Veterinary Diets Canine JM Joint Mobility pour chiot et chien adulte
(10,00€/kg)

Nouveau
3 kg12 kg
3 à 5 j
29,99 €2999
PRO PLAN Veterinary Diets Feline OM ST/OX Obesity Management pour chat
(13,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg5 kg
3 à 5 j
20,99 €2099
PRO PLAN Veterinary Diets Canine EN Gastrointestinal pour chiot et chien adulte
(12,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg5 kg12 kg
3 à 5 j
18,95 €1895
PRO PLAN Veterinary Diets Feline UR St/Ox Urinary en sachets pour chat
(16,41€/kg)

Nouveau
2 variantes
3 à 5 j
13,95 €1395
PRO PLAN Veterinary Diets Canine HA Hypoallergenic pour chiot et chien adulte
(13,33€/kg)

Nouveau
3 kg7 kg11 kg
3 à 5 j
39,99 €3999
PRO PLAN Veterinary Diets Feline CN Convalescence en pâtée pour chaton et chat adulte
(14,96€/kg)

Nouveau
24 × 195 g
3 à 5 j
69,99 €6999
PRO PLAN Veterinary Diets Feline NF Renal Function Advanced Care en sauce pour chat
(16,41€/kg)

Nouveau
2 variantes
3 à 5 j
13,95 €1395
PRO PLAN Veterinary Diets Feline NF Renal Function Advanced Care pour chat
(13,33€/kg)

Nouveau
1.5 kg5 kg
3 à 5 j
19,99 €1999














