- Chiens
- Le chien par profil et besoin
- Spécial chiot
Spécial chiot – page 2
Alimentation junior, jouets d'éveil, propreté, couchage et éducation : le rayon spécial chiot rassemble tout le nécessaire des douze premiers mois en une seule page.

Meilleures offres - Spécial chiot
Wild & Authentic Croquettes Chiot sans céréales au poulet

3 kg12 kg
En stock
21,90 €
18,59 €1859
-15%
(6,20€/kg) YOCK Croquettes pour chiot moyennes et grandes races NUTRITION

4 kg10 kg
En stock
23,95 €
20,35 €2035
-15%
(5,09€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chiot et jeune chien (-1 an) 10 kg Nature

10 kg
En stock
45,90 €
38,99 €3899
-15%
(3,90€/kg) Ideameal Croquettes physio pour chiot moyen et grand

3 kg12 kg
En stock
19,99 €
16,99 €1699
-15%
(5,66€/kg) Tous les produits Spécial chiot :
Hill's Science Plan croquettes Canine Puppy Medium Poulet pour Chien
(9,40€/kg)

2.5 kg12 kg
En stock
23,50 €2350
Hill's Science Plan croquettes Canine Puppy Medium Agneau & Riz pour Chien
(5,83€/kg)

12 kg
Livraison gratuite
69,95 €6995
OWNAT croquettes Ultra Medium Junior pour chiot de taille moyenne
(8,00€/kg)

3 kg12 kg
En stock
23,99 €2399
ROYAL CANIN Croquettes Cavalier King Charles Junior sac de 1,5 kg
(10,66€/kg)

1.5 kg
En stock
15,99 €1599
ROYAL CANIN Croquettes Giant Puppy Sac de 15 kg pour Chien
(5,20€/kg)

15 kg
Livraison gratuite
77,99 €7799
ROYAL CANIN Croquettes Medium Starter Mother & Babydog 4 kg pour Chien
(7,50€/kg)

4 kg
En stock
29,99 €2999
Marques populaires en Spécial chiot















































































