- Chiens
- Le chien par profil et besoin
Le chien par profil & besoin – page 3
Chiot, senior, stérilisé, anxieux ou à mobilité réduite : le rayon chien par profil et besoin regroupe l'essentiel de chaque situation de vie au même endroit.

Meilleures offres - Le chien par profil & besoin
YOCK Croquettes sans céréales allégées pour moyennes et grandes races 12 kg Nature pour Chien

12 kg
En stock
57,95 €
49,25 €4925
-15%
(4,10€/kg) Wild & Authentic Croquettes Chiot sans céréales au poulet

3 kg12 kg
En stock
21,90 €
18,59 €1859
-15%
(6,20€/kg) YOCK Croquettes sans céréales chien senior moyenne et grande race 12 kg NATURE

12 kg
En stock
56,95 €
48,39 €4839
-15%
(4,03€/kg) YOCK Croquettes pour chiot moyennes et grandes races NUTRITION

4 kg10 kg
En stock
23,95 €
20,35 €2035
-15%
(5,09€/kg) Ideameal Croquettes care chien stérilisé moyen et grand

3 kg12 kg
En stock
18,95 €
16,09 €1609
-15%
(5,36€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chiot et jeune chien (-1 an) 10 kg Nature

10 kg
En stock
45,90 €
38,99 €3899
-15%
(3,90€/kg) Ideameal Croquettes physio pour chiot moyen et grand

3 kg12 kg
En stock
19,99 €
16,99 €1699
-15%
(5,66€/kg) YOCK Croquettes pour chien de petites races seniors mature Nutrition

4 kg
En stock
26,95 €
22,89 €2289
-15%
(5,72€/kg) YOCK Nutrition Croquettes allégées pour petit chien adulte stérilisé en surpoids 4 kg

4 kg
En stock
27,95 €
23,75 €2375
-15%
(5,94€/kg) YOCK Croquettes NUTRITION pour chien stérilisé ou en surpoids moyennes et grandes races

12 kg
En stock
54,90 €
46,65 €4665
-15%
(3,89€/kg) YOCK Nutrition Croquettes pour chien Mature moyennes et grandes races 15 kg

15 kg
En stock
54,90 €
46,65 €4665
-15%
(3,11€/kg) Tous les produits Le chien par profil & besoin :
ROYAL CANIN Croquettes Giant Puppy Sac de 15 kg pour Chien
(5,20€/kg)

15 kg
Livraison gratuite
77,99 €7799
Hill's Science Plan croquettes Canine Puppy Medium Agneau & Riz pour Chien
(5,83€/kg)

12 kg
Livraison gratuite
69,95 €6995
OWNAT croquettes Ultra Medium Junior pour chiot de taille moyenne
(8,00€/kg)

3 kg12 kg
En stock
23,99 €2399
ROYAL CANIN Croquettes Medium Starter Mother & Babydog 4 kg pour Chien
(7,50€/kg)

4 kg
En stock
29,99 €2999
PRO PLAN Adult Sterilised ALL SIZE adult poisson blanc pour Chien
(7,66€/kg)

3 kg14 kg
En stock
22,99 €2299
Marques populaires en Le chien par profil & besoin







































































































