- Toutes les promotions
- -15% sur les croquettes idéameal
-15% sur les croquettes idéameal
6 produits
Filtrer par espèce :
Ideameal Croquettes pour chat adulte stérilisé au poulet

3 kg
En stock
19,90 €
16,89 €1689
-15%
(5,63€/kg) Ideameal Croquettes poulet pour chat senior stérilisé

3 kg
En stock
21,90 €
18,59 €1859
-15%
(6,20€/kg) Ideameal Croquettes contrôle du poids au poulet pour chat

3 kg
En stock
21,90 €
18,59 €1859
-15%
(6,20€/kg) 


