- Toutes les promotions
- -15% sur tous les produits yock
-15% sur tous les produits yock
+30 produits
Filtrer par espèce :
YOCK Nutrition Croquettes Chien Adulte Grandes Races

15 kg
En stock
49,90 €
42,39 €4239
-15%
(2,83€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chien à peau sensible 12 kg NATURE

12 kg
En stock
56,90 €
48,35 €4835
-15%
(4,03€/kg) YOCK Croquettes sans céréales allégées pour moyennes et grandes races 12 kg Nature pour Chien

12 kg
En stock
(1)
57,95 €
49,25 €4925
-15%
(4,10€/kg) YOCK Croquettes pour chiot moyennes et grandes races NUTRITION

4 kg10 kg
En stock
23,95 €
20,35 €2035
-15%
(5,09€/kg) YOCK Nutrition Croquettes pour Chien Adulte Moyennes Races

4 kg15 kg
En stock
(1)
23,50 €
19,95 €1995
-15%
(4,99€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chiot et jeune chien (-1 an) 10 kg Nature

10 kg
En stock
45,90 €
38,99 €3899
-15%
(3,90€/kg) YOCK Croquettes pour chien de petites races seniors mature Nutrition

4 kg
En stock
26,95 €
22,89 €2289
-15%
(5,72€/kg) YOCK Nutrition Croquettes allégées pour petit chien adulte stérilisé en surpoids 4 kg

4 kg
En stock
27,95 €
23,75 €2375
-15%
(5,94€/kg) YOCK Croquettes NUTRITION pour chien stérilisé ou en surpoids moyennes et grandes races

12 kg
En stock
54,90 €
46,65 €4665
-15%
(3,89€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chien adulte grande race 12 kg NATURE

12 kg
En stock
54,90 €
46,65 €4665
-15%
(3,89€/kg) YOCK Croquettes sans céréales chien senior moyenne et grande race 12 kg NATURE

12 kg
En stock
(1)
56,95 €
48,39 €4839
-15%
(4,03€/kg) YOCK Nutrition Terrine à l'agneau et au poulet, chien adulte 100 g

En stock
(1)
0,70 €
0,60 €060
-15%
(6,00€/kg) YOCK Croquettes ÉQUILIBRE Chien Adulte Multicroc

5 kg20 kg
En stock
16,95 €
14,39 €1439
-15%
(2,88€/kg) YOCK Nutrition Croquettes pour chien Mature moyennes et grandes races 15 kg

15 kg
En stock
54,90 €
46,65 €4665
-15%
(3,11€/kg) YOCK Nutrition Terrine au bœuf et au poulet pour chien adulte

100 g
En stock
0,70 €
0,60 €060
-15%
(6,00€/kg) YOCK Croquettes sans céréales, moyennes et grandes races, dinde 12 kg Nature pour Chien

12 kg
En stock
54,90 €
46,65 €4665
-15%
(3,89€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chien digestion sensible 12 kg Nature

12 kg
En stock
57,95 €
49,25 €4925
-15%
(4,10€/kg) YOCK Croquettes ÉQUILIBRE Mini Bouchées pour petits chiens adultes

3 kg
En stock
12,90 €
10,95 €1095
-15%
(3,65€/kg) YOCK Nutrition Croquettes pour chien de petites races adultes 4 kg

4 kg
En stock
24,50 €
20,79 €2079
-15%
(5,20€/kg) YOCK Nutrition Terrine au poulet et à la dinde pour chien adulte 100 g

En stock
0,70 €
0,60 €060
-15%
(6,00€/kg) YOCK Bien-Être Shampooing doux démêlant 2-en-1 pour chien

250 ml1 l
En stock
(1)
6,99 €
5,89 €589
-15%
YOCK Croquettes sans céréales à la volaille, petit chien 4 kg NATURE

4 kg
En stock
28,50 €
24,19 €2419
-15%
(6,05€/kg) 







