Friandises Carpaccio canard et poisson pour Chien
Friandises Carpaccio canard et poisson pour Chien
Friandises Carpaccio canard et poisson pour Chien
Friandises Carpaccio canard et poisson pour Chien
Friandises Carpaccio canard et poisson pour Chien

Friandises Carpaccio canard et poisson pour Chien

Marque : Trixie
5.0/5
1 avis

Le Carpaccio canard et poisson Premio de Trixie est une friandise raffinée pour chien : de fines tranches à 65,5 % de canard et 20 % de poisson.

  • Recette premium : riche en viande de canard et en poisson.
  • Fines tranches fondantes : faciles à déchirer en petites récompenses.
  • Haute appétence : séduit même les fins gourmets.
  • Deux formats : sachets de 40 g ou 80 g.
Lire la description complète

Viande de canard (65,5%), Poisson (20%), Fécule de pomme de terre, Sorbitol, Glycérine, Minéraux

2,80 € (35,00€/kg)

Retours GRATUITS

Livraison offerte dès 59,00 €
Expédié par Colissimo ou DPD
Paiement sécurisé
3x à 24x
Choisissez parmi ces 2 modèles :
80 g
2,80 €
(35,00€/kg)
En stock
Retour gratuit !+3 points
40 g
1,59 €
(39,75€/kg)
Rupture

Produits compatibles ou similaires de la marque

Os au poulet Chewing Bones pour Chien
Os au poulet Chewing Bones pour Chien
4 variantes
Anneau à mâcher au poulet pour Chien
Anneau à mâcher au poulet pour Chien
x1 - ⌀10 cmx2 - ⌀6 cmx1 - ⌀20 cm
Os au canard Chewing Bones pour chien
Os au canard Chewing Bones pour chien
10 cm12 cm
Friandise pour chien 100 g
Friandise pour chien 100 g
100 g
Friandises Chicken Bites pour chien
Friandises Chicken Bites pour chien
Maxi - 300 gStandard - 100 g

Carpaccio pour chien : de fines lamelles de canard et de poisson

Friandises Premio Carpaccio avec Canard et poisson pour chien

  • Friandises ou aliment complémentaire pour chien en petit filet fin de Canard et poisson
  • Contient 65 % de viande et 20 % de poisson 
  • Friandises riches en protéines 
  • Sans addition de sucre et sans gluten
  • Vendu en sachet refermable pour une meilleure conservation
  • Sachet de 40 ou 80 grs (pack xxl)