- Toutes les promotions
- Offre de bienvenue Hill's
Offre de bienvenue Hill's
Dès 1 produit → -10% +10 produits
Hill's Science Plan croquettes pour chat stérilisé au saumon
(16,63€/kg)

3 kg1.5 kg7 kg
En stock
24,95 €2495
Hill's Science Plan croquettes Feline Mature Adult 7+ Light pour Chat
(13,33€/kg)

1.5 kg
En stock
(1)
19,99 €1999
Hill's Science Plan croquettes au poulet pour chat
(15,33€/kg)

1.5 kg3 kg7 kg15 kg
En stock
(12)
22,99 €2299
Hill's Science Plan croquettes pour chat mature Sensitive Stomach & Skin
(19,33€/kg)

1.5 kg
En stock
28,99 €2899
Hill's Science Plan croquettes Feline Adult Perfect Weight Poulet pour Chat
(14,67€/kg)

1.5 kg2.5 kg7 kg
En stock
(1)
22,00 €22
Hill's Science Plan croquettes Feline Adult Oral Care pour Chat
(15,27€/kg)

1.5 kg
En stock
22,90 €2290
Hill's Science Plan Croquettes pour chat stérilisé au poulet
(23,30€/kg)

300 g1.5 kg3 kg7 kg
En stock
6,99 €699
HILL'S Science Plan Mature Adult 7+ pour chat senior au saumon
(12,66€/kg)

1.5 kg
En stock
18,99 €1899
Hill's Science Plan croquettes Feline Hairball Perfect Coat chat
(19,30€/kg)

1.5 kg3 kg
En stock
28,95 €2895
Hill's Science Plan croquettes pour chat adulte Perfect Digestion
(19,30€/kg)

1.5 kg3 kg
En stock
28,95 €2895
HILL'S Science Plan Mature Adult 7+ Sterilised Cat pour chat senior stérilisé au poulet
(14,66€/kg)

1.5 kg3 kg7 kg
En stock
21,99 €2199
Hill's Science Plan croquettes chat stérilisé au Canard
(16,63€/kg)

1.5 kg3 kg7 kg
En stock
24,95 €2495
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ croquettes au saumon pour chat
(16,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
24,95 €2495






