- Promotions & bons plans
- Bons plans pour chien
Promos et bons plans chiens
Découvrez nos meilleures offres et promotions sur les produits pour chiens
produits pour chien en promotion !Huile de saumon pour chien et chat Bubimex

1 l500 ml250 ml
En stock
(9)
7,99 €
7,19 €719
-10%
(28,76€/l) YOCK Croquettes sans céréales allégées pour moyennes et grandes races 12 kg Nature pour Chien

12 kg
En stock
(1)
57,95 €
49,25 €4925
-15%
(4,10€/kg) YOCK Nutrition Croquettes pour Chien Adulte Moyennes Races

4 kg15 kg
En stock
(1)
23,50 €
19,95 €1995
-15%
(4,99€/kg) Wild & Authentic Croquettes Chiot sans céréales au poulet

3 kg12 kg
En stock
(1)
21,90 €
18,59 €1859
-15%
(6,20€/kg) Ideameal Croquettes pour chien adulte petite race

3 kg7 kg
En stock
(1)
18,95 €
16,09 €1609
-15%
(5,36€/kg) Ideameal Croquettes chien moyen et grand sénior

3 kg12 kg
En stock
(1)
18,95 €
16,09 €1609
-15%
(5,36€/kg) Wild & Authentic Croquettes pour chien stérilisé sans céréales au poulet

3 kg12 kg
En stock
19,90 €
16,89 €1689
-15%
(5,63€/kg) YOCK Croquettes sans céréales chien senior moyenne et grande race 12 kg NATURE

12 kg
En stock
(1)
56,95 €
48,39 €4839
-15%
(4,03€/kg) YOCK Nutrition Terrine à l'agneau et au poulet, chien adulte 100 g

En stock
(1)
0,70 €
0,60 €060
-15%
(6,00€/kg) YOCK Bien-Être Shampooing doux démêlant 2-en-1 pour chien

250 ml1 l
En stock
(1)
6,99 €
5,89 €589
-15%
YOCK Croquettes ÉQUILIBRE Chien Adulte Multicroc

20 kg5 kg
En stock
16,95 €
14,39 €1439
-15%
(2,88€/kg) YOCK Nutrition Croquettes Chien Adulte Grandes Races

15 kg
En stock
49,90 €
42,39 €4239
-15%
(2,83€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chien à peau sensible 12 kg NATURE

12 kg
En stock
56,90 €
48,35 €4835
-15%
(4,03€/kg) YOCK Croquettes pour chiot moyennes et grandes races NUTRITION

4 kg10 kg
En stock
23,95 €
20,35 €2035
-15%
(5,09€/kg) Ideameal Croquettes care chien stérilisé moyen et grand

3 kg12 kg
En stock
18,95 €
16,09 €1609
-15%
(5,36€/kg) Wild & Authentic Croquettes pour chien sans céréales au poulet

3 kg12 kg
En stock
19,90 €
16,89 €1689
-15%
(5,63€/kg) Wild & Authentic Croquettes pour chien au saumon pauvres en céréales (Low Grain)

3 kg12 kg
En stock
19,90 €
16,89 €1689
-15%
(5,63€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chiot et jeune chien (-1 an) 10 kg Nature

10 kg
En stock
45,90 €
38,99 €3899
-15%
(3,90€/kg) Ideameal Croquettes physio pour chiot moyen et grand

3 kg12 kg
En stock
19,99 €
16,99 €1699
-15%
(5,66€/kg) YOCK Croquettes pour chien de petites races seniors mature Nutrition

4 kg
En stock
26,95 €
22,89 €2289
-15%
(5,72€/kg) YOCK Nutrition Croquettes allégées pour petit chien adulte stérilisé en surpoids 4 kg

4 kg
En stock
27,95 €
23,75 €2375
-15%
(5,94€/kg) YOCK Croquettes NUTRITION pour chien stérilisé ou en surpoids moyennes et grandes races

12 kg
En stock
54,90 €
46,65 €4665
-15%
(3,89€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chien adulte grande race 12 kg NATURE

12 kg
En stock
54,90 €
46,65 €4665
-15%
(3,89€/kg) YOCK Nutrition Croquettes pour chien Mature moyennes et grandes races 15 kg

15 kg
En stock
54,90 €
46,65 €4665
-15%
(3,11€/kg) YOCK Nutrition Terrine au bœuf et au poulet pour chien adulte

100 g
En stock
0,70 €
0,60 €060
-15%
(6,00€/kg) YOCK Croquettes sans céréales, moyennes et grandes races, dinde 12 kg Nature pour Chien

12 kg
En stock
54,90 €
46,65 €4665
-15%
(3,89€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chien digestion sensible 12 kg Nature

12 kg
En stock
57,95 €
49,25 €4925
-15%
(4,10€/kg) Ideameal Croquettes spéciales peau & pelage chien adulte

3 kg12 kg
En stock
22,90 €
19,45 €1945
-15%
(6,48€/kg) YOCK Croquettes ÉQUILIBRE Mini Bouchées pour petits chiens adultes

3 kg
En stock
12,90 €
10,95 €1095
-15%
(3,65€/kg) YOCK Nutrition Croquettes pour chien de petites races adultes 4 kg

4 kg
En stock
24,50 €
20,79 €2079
-15%
(5,20€/kg) YOCK Nutrition Terrine au poulet et à la dinde pour chien adulte 100 g

En stock
0,70 €
0,60 €060
-15%
(6,00€/kg) Wild & Authentic Croquettes pour chien au poulet pauvres en céréales (Low Grain)

3 kg12 kg
En stock
17,90 €
15,19 €1519
-15%
(5,06€/kg) YOCK Croquettes sans céréales à la volaille, petit chien 4 kg NATURE

4 kg
En stock
28,50 €
24,19 €2419
-15%
(6,05€/kg) Ideameal Croquettes chien adulte digestion sensible

3 kg12 kg
En stock
21,90 €
18,59 €1859
-15%
(6,20€/kg) Moule verte pour chien en poudre traitement arthrose Bubimex

60 g400 g
En stock
(2)
13,99 €
12,59 €1259
-10%
Bubimex Poudre de collagène marin pour chien en pot de 50 g

Nouveau
50 g
En stock
13,99 €
12,59 €1259
-10%
(251,80€/kg) 


















