- Promotions & bons plans
- Bons plans pour chat
Promos et bons plans chats
Découvrez nos meilleures offres et promotions sur les produits pour chats
produits pour chat en promotion !Huile de saumon pour chien et chat Bubimex

500 ml250 ml1 l
En stock
(9)
7,99 €
7,19 €719
-10%
(28,76€/l) Ideameal Croquettes pour chat adulte stérilisé au poulet

3 kg
En stock
19,90 €
16,89 €1689
-15%
(5,63€/kg) YOCK Litière minérale agglomérante parfum Savon de Marseille sac 8 L

Nouveau
En stock
8,95 €
7,59 €759
-15%
(0,95€/l) YOCK Croquettes sans céréales pour chat stérilisé poulet frais 3 kg Nature

3 kg
En stock
(3)
21,95 €
18,65 €1865
-15%
(6,22€/kg) YOCK Nutrition Effilés en sauce poulet & bœuf, chat stérilisé et d’intérieur 12 x 85 g

En stock
(1)
8,99 €
7,59 €759
-15%
(7,44€/kg) YOCK Équilibre Croquettes pour chat adulte stérilisé, contrôle du poids et bien-être urinaire

4 kg
En stock
(1)
15,90 €
13,49 €1349
-15%
(3,37€/kg) YOCK Nutrition Croquettes au Poulet pour Chat Stérilisé

1.5 kg3 kg7 kg
En stock
(1)
7,95 €
6,75 €675
-15%
(4,50€/kg) Ideameal Croquettes poulet pour chat senior stérilisé

3 kg
En stock
21,90 €
18,59 €1859
-15%
(6,20€/kg) Ideameal Croquettes contrôle du poids au poulet pour chat

3 kg
En stock
21,90 €
18,59 €1859
-15%
(6,20€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chaton Poulet frais 2 kg Nature

2 kg
En stock
14,95 €
12,69 €1269
-15%
(6,35€/kg) YOCK Croquettes sans céréales Chat Adulte Dinde 3 kg Nature

3 kg
En stock
19,95 €
16,95 €1695
-15%
(5,65€/kg) YOCK Nutrition Croquettes au saumon pour chat stérilisé

3 kg7 kg
En stock
15,95 €
13,55 €1355
-15%
(4,52€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chat stérilisé saumon frais 3 kg Nature

3 kg
En stock
21,95 €
18,65 €1865
-15%
(6,22€/kg) YOCK Croquettes pour chaton et chatte allaitante Nutrition

1.5 kg3 kg
En stock
7,95 €
6,75 €675
-15%
(4,50€/kg) YOCK NUTRITION Croquettes pour chat stérilisé senior au poulet 3 kg

3 kg
En stock
16,90 €
14,35 €1435
-15%
(4,78€/kg) YOCK Nutrition Croquettes premium au poulet pour chat adulte

1.5 kg3 kg7 kg
En stock
6,95 €
5,89 €589
-15%
(3,93€/kg) YOCK Nutrition Croquettes au saumon pour chat adulte

3 kg7 kg
En stock
14,50 €
12,29 €1229
-15%
(4,10€/kg) Bubi nature au thon Bubimex pour chat

6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et sardine en gelée pour chat - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon sardine chat - boîte de 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon carotte pour chat - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et rouget en gelée - boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature thon et encornet en gelée boîte 70 g

Nouveau
6ème offert
Bubimex Bubi Nature Saumon pour chat

6ème offert

























