- Chats
- Le chat par profil et besoin
- Spécial chaton
Spécial chaton – page 2
Alimentation kitten, litière basse, jouets d'éveil et couchage rassurant : le rayon spécial chaton réunit l'essentiel des premiers mois en un seul passage.

Meilleures offres - Spécial chaton
YOCK Croquettes sans céréales pour chaton Poulet frais 2 kg Nature

2 kg
En stock
14,95 €
12,69 €1269
-15%
(6,35€/kg) YOCK Croquettes pour chaton et chatte allaitante Nutrition

1.5 kg3 kg
En stock
7,95 €
6,75 €675
-15%
(4,50€/kg) Nouveautés - Spécial chaton
Hill's Prescription Diet i/d croquettes au poulet pour chaton et chat adulte
(17,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care croquettes au poulet pour chaton et chat adulte
(18,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg8 kg12 kg
3 à 5 j
27,95 €2795
Tous les produits Spécial chaton :
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care croquettes au poulet pour chaton et chat adulte
(18,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg8 kg12 kg
3 à 5 j
27,95 €2795
Hill's Prescription Diet i/d croquettes au poulet pour chaton et chat adulte
(17,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Marques populaires en Spécial chaton



























