- Chats
- Nourriture pour chat
- Croquettes pour chat
Croquettes pour chat – page 2
Carnivore strict, le chat a besoin de protéines animales en tête de recette : les croquettes pour chat d'Auberpets se déclinent par âge (chaton, adulte, senior), sensibilité et mode de vie, chat…

Meilleures offres - Croquettes pour chat
YOCK Croquettes sans céréales pour chat stérilisé poulet frais 3 kg Nature

3 kg
En stock
21,95 €
18,65 €1865
-15%
(6,22€/kg) YOCK Équilibre Croquettes pour chat adulte stérilisé, contrôle du poids et bien-être urinaire

4 kg
En stock
15,90 €
13,49 €1349
-15%
(3,37€/kg) YOCK Nutrition Croquettes au Poulet pour Chat Stérilisé

1.5 kg3 kg7 kg
En stock
7,95 €
6,75 €675
-15%
(4,50€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chaton Poulet frais 2 kg Nature

2 kg
En stock
14,95 €
12,69 €1269
-15%
(6,35€/kg) YOCK Croquettes sans céréales Chat Adulte Dinde 3 kg Nature

3 kg
En stock
19,95 €
16,95 €1695
-15%
(5,65€/kg) YOCK Nutrition Croquettes au saumon pour chat stérilisé

3 kg7 kg
En stock
15,95 €
13,55 €1355
-15%
(4,52€/kg) YOCK Croquettes sans céréales pour chat stérilisé saumon frais 3 kg Nature

3 kg
En stock
21,95 €
18,65 €1865
-15%
(6,22€/kg) Ideameal Croquettes pour chat adulte stérilisé au poulet

3 kg
En stock
19,90 €
16,89 €1689
-15%
(5,63€/kg) YOCK Croquettes pour chaton et chatte allaitante Nutrition

1.5 kg3 kg
En stock
7,95 €
6,75 €675
-15%
(4,50€/kg) YOCK NUTRITION Croquettes pour chat stérilisé senior au poulet 3 kg

3 kg
En stock
16,90 €
14,35 €1435
-15%
(4,78€/kg) YOCK Nutrition Croquettes premium au poulet pour chat adulte

1.5 kg3 kg7 kg
En stock
6,95 €
5,89 €589
-15%
(3,93€/kg) YOCK Nutrition Croquettes au saumon pour chat adulte

3 kg7 kg
En stock
14,50 €
12,29 €1229
-15%
(4,10€/kg) Ideameal Croquettes poulet pour chat senior stérilisé

3 kg
En stock
21,90 €
18,59 €1859
-15%
(6,20€/kg) Ideameal Croquettes contrôle du poids au poulet pour chat

3 kg
En stock
21,90 €
18,59 €1859
-15%
(6,20€/kg) Nouveautés - Croquettes pour chat
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ croquettes au saumon pour chat
(16,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
24,95 €2495
Hill's Prescription Diet i/d croquettes au poulet pour chaton et chat adulte
(17,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Hill's Prescription Diet Metabolic + Mobility croquettes au poulet pour chat
(19,30€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg
3 à 5 j
28,95 €2895
Hill's Prescription Diet ON-Care croquettes au poulet pour chat
(17,99€/kg)

Nouveau
1,5 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Hill's Prescription Diet k/d Early Stage Kidney Care croquettes au poulet pour chat
(17,33€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
25,99 €2599
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome croquettes au poulet pour chat
(17,99€/kg)

Nouveau
1,5 kg3 kg8 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Hill's Prescription Diet s/d Urinary Care croquettes au poulet pour chat
(15,33€/kg)

Nouveau
3 kg
3 à 5 j
45,99 €4599
Hill's Prescription Diet r/d Weight Loss croquettes au poulet pour chat
(17,30€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg
3 à 5 j
25,95 €2595
Hill's Prescription Diet z/d Food Sensitivities croquettes pour chat
(19,30€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg6 kg
3 à 5 j
28,95 €2895
Hill's Prescription Diet m/d Diabetes Care croquettes au poulet pour chat
(16,66€/kg)

Nouveau
1,5 kg3 kg
3 à 5 j
24,99 €2499
Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care croquettes au poulet pour chat
(17,33€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg
3 à 5 j
25,99 €2599
Tous les produits Croquettes pour chat :
Edgard & Cooper Croquettes chat adulte stérilisé au poulet sans céréales
(12,50€/kg)

2 kg4 kg
En stock
25,00 €25
Edgard & Cooper Croquettes chat adulte stérilisé au saumon sans céréales
(12,50€/kg)

2 kg4 kg
En stock
25,00 €25
HILL'S Science Plan Mature Adult 7+ Sterilised Cat pour chat senior stérilisé au poulet
(14,66€/kg)

1.5 kg3 kg7 kg
En stock
21,99 €2199
PRO PLAN Sterilised Senior Adult 7+ riche en dinde pour chat
(12,63€/kg)

1.5 kg3 kg
En stock
18,95 €1895
ROYAL CANIN Croquettes chat Urinary Moderate Calorie
(15,99€/kg)

1.5 kg3.5 kg7 kg9 kg
En stock
23,99 €2399
ROYAL CANIN Croquettes Feline Diet Mobility Sac de 2 kg pour Chat
(16,50€/kg)

2 kg
2 à 5 j
32,99 €3299
PRO PLAN Veterinary Diets Feline NF Renal Function Advanced Care pour chat
(13,33€/kg)

Nouveau
1.5 kg5 kg
3 à 5 j
19,99 €1999
PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN ST/OX Gastrointestinal pour chaton et chat adulte
(15,33€/kg)

Nouveau
1.5 kg5 kg
3 à 5 j
22,99 €2299
Hill's Prescription Diet c/d Multicare Urinary Care croquettes au poulet pour chat
(17,30€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg8 kg
3 à 5 j
25,95 €2595
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care croquettes au poulet pour chaton et chat adulte
(18,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg8 kg12 kg
3 à 5 j
27,95 €2795
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ croquettes au saumon pour chat
(16,63€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
24,95 €2495
Croquettes urinary pour chat, hypoallergéniques, sans céréales
(8,50€/kg)

2 kg7 kg
En stock
16,99 €1699
Croquettes pour chat stérilisé, digestion sensible, hypoallergénique
(8,48€/kg)

2 kg7 kg
En stock
16,95 €1695
Croquettes pour chat anti boule de poils, anti vomissement
(8,50€/kg)

2 kg7 kg
En stock
(1)
16,99 €1699
PRO PLAN Veterinary Diets Feline OM ST/OX Obesity Management pour chat
(13,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg5 kg
3 à 5 j
20,99 €2099
PRO PLAN Veterinary Diets Feline HA ST/OX Hypoallergenic pour chaton et chat adulte
(19,96€/kg)

Nouveau
1.3 kg3.5 kg
3 à 5 j
25,95 €2595
PRO PLAN Veterinary Diets Feline UR ST/OX Urinary Poulet pour chat
(13,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg5 kg
3 à 5 j
20,99 €2099
PRO PLAN Veterinary Diets Feline DM ST/OX Diabetes Management pour chat
(12,67€/kg)

Nouveau
1.5 kg5 kg
3 à 5 j
19,00 €19
PRO PLAN Veterinary Diets Feline UR ST/OX Urinary Poisson de l'Océan pour chat
(13,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg5 kg
3 à 5 j
20,99 €2099
PRO PLAN Veterinary Diets Feline NF ST/OX Renal Function Early Care pour chat
(13,33€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
19,99 €1999
Hill's Prescription Diet c/d Urinary Stress + Metabolic croquettes au poulet pour chat
(15,66€/kg)

Nouveau
3 kg8 kg11 kg
3 à 5 j
46,99 €4699
Hill's Prescription Diet Metabolic croquettes au poulet pour chat
(18,67€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg8 kg
3 à 5 j
28,00 €28
Hill's Prescription Diet c/d Multicare Stress Urinary Care croquettes au thon pour chat
(18,63€/kg)

Nouveau
1,5 kg3 kg8 kg
3 à 5 j
27,95 €2795
Hill's Prescription Diet j/d Mobility croquettes au poulet pour chat
(17,33€/kg)

Nouveau
1,5 kg3 kg
3 à 5 j
25,99 €2599
Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care croquettes au poulet pour chat
(17,33€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg
3 à 5 j
25,99 €2599
Hill's Prescription Diet m/d Diabetes Care croquettes au poulet pour chat
(16,66€/kg)

Nouveau
1,5 kg3 kg
3 à 5 j
24,99 €2499
Hill's Prescription Diet z/d Food Sensitivities croquettes pour chat
(19,30€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg6 kg
3 à 5 j
28,95 €2895
Hill's Prescription Diet r/d Weight Loss croquettes au poulet pour chat
(17,30€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg
3 à 5 j
25,95 €2595
Hill's Prescription Diet s/d Urinary Care croquettes au poulet pour chat
(15,33€/kg)

Nouveau
3 kg
3 à 5 j
45,99 €4599
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome croquettes au poulet pour chat
(17,99€/kg)

Nouveau
1,5 kg3 kg8 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Hill's Prescription Diet k/d Early Stage Kidney Care croquettes au poulet pour chat
(17,33€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
25,99 €2599
Hill's Prescription Diet ON-Care croquettes au poulet pour chat
(17,99€/kg)

Nouveau
1,5 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Hill's Prescription Diet i/d croquettes au poulet pour chaton et chat adulte
(17,99€/kg)

Nouveau
1.5 kg
3 à 5 j
26,99 €2699
Hill's Prescription Diet Metabolic + Mobility croquettes au poulet pour chat
(19,30€/kg)

Nouveau
1.5 kg3 kg
3 à 5 j
28,95 €2895
Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care croquettes au thon pour chat
(17,33€/kg)

Nouveau
1,5 kg3 kg
3 à 5 j
25,99 €2599
Marques populaires en Croquettes pour chat














































