- Chiens
- Nourriture pour chien
- Boite et pâtée pour chien
Boite et pâtée pour chien – page 2
Hydratante et très appétente, l'alimentation humide pour chien d'Auberpets se décline en boîtes, pâtées et sachets fraîcheur, avec des recettes mono-protéine et sans céréales, du chiot au senior.

Meilleures offres - Boite et pâtée pour chien
YOCK Nutrition Terrine à l'agneau et au poulet, chien adulte 100 g

En stock
0,70 €
0,60 €060
-15%
(6,00€/kg) YOCK Nutrition Terrine au bœuf et au poulet pour chien adulte

100 g
En stock
0,70 €
0,60 €060
-15%
(6,00€/kg) YOCK Nutrition Terrine au poulet et à la dinde pour chien adulte 100 g

En stock
0,70 €
0,60 €060
-15%
(6,00€/kg) Nouveautés - Boite et pâtée pour chien
Hill's Science Plan Adult Small & Mini en mousse au poulet pour chien
(14,95€/kg)

Nouveau
1 × 200 g
3 à 5 j
2,99 €299
Pâtée PRO PLAN Veterinary Diets Canine OM Obesity Management pour chien
(8,06€/kg)

Nouveau
12 × 400 g
3 à 5 j
38,69 €3869
Pâtée PRO PLAN Veterinary Diets Canine NF Renal Function pour chien
(8,06€/kg)

Nouveau
12 x 400 g
3 à 5 j
38,69 €3869
PRO PLAN Veterinary Diets Canine HA Hypoallergenic en pâtée pour chiot et chien adulte
(9,79€/kg)

Nouveau
12 × 400 g
3 à 5 j
46,99 €4699
Tous les produits Boite et pâtée pour chien :
PRO PLAN Veterinary Diets Canine HA Hypoallergenic en pâtée pour chiot et chien adulte
(9,79€/kg)

Nouveau
12 × 400 g
3 à 5 j
46,99 €4699
Pâtée PRO PLAN Veterinary Diets Canine NF Renal Function pour chien
(8,06€/kg)

Nouveau
12 x 400 g
3 à 5 j
38,69 €3869
Hill's Science Plan Adult Small & Mini en mousse au poulet pour chien
(14,95€/kg)

Nouveau
1 × 200 g
3 à 5 j
2,99 €299
Pâtée PRO PLAN Veterinary Diets Canine OM Obesity Management pour chien
(8,06€/kg)

Nouveau
12 × 400 g
3 à 5 j
38,69 €3869
Marques populaires en Boite et pâtée pour chien


















